Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исходные данные для проектирования затвора





Проектируется стальной плоский поверхностный затвор. Пропуск воды осуществляется под затвором, путем поднятия его козловым краном, перемещающимся по плотине. Ширина перекрываемого отверстия , . Проектируемый затвор входит в комплекс гидросооружений II класса, расположенного в климатическом районе по ГОСТ 16350-80 «Климат СССР. Районирование и статистические параметры климатических факторов для технических целей. Расчетная температура для наиболее холодной пятидневки этого района». К проектированию принят плоский двух ригельный затвор с ригелями сплошного сечения, так как отношение .

Расчет затвора ведется по методу предельных состояний согласно СНиП 2.06.01-86 «Гидротехнические сооружения. Основные положения проектирования» и СНиП издание 1990 г. «Стальные конструкции. Нормы проектирования с учетом особенностей проектирования стальных гидротехнических сооружений».

Согласно п.2.2 СНиП 2.06.01-86 при расчете затвора учитывается коэффициент надежности по назначению и коэффициент надежности по нагрузке от гидростатического давления Коэффициент условий работы и другие коэффициенты принимаются по СНиП .


 

Date: 2015-12-12; view: 446; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию