Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Испеките слоеный пирог





Если вам предстоит решить серьезную проблему, то испеките себе «слоеный пирог». Предстоящий вам трудный разговор сделайте начинкой этого пирога. А взаимодействие с союзниками – теми людьми, кто вас поддерживает, – будет верхним и нижним слоями теста.

Сразу перед тем, как отправиться на трудный разговор, поговорите со своей «группой поддержки». Эта встреча нужна вам, чтобы излить душу, приободриться, еще раз пересмотреть свои цели, почувствовать, что вас любят, напомнить себе, что и после окончания трудного разговора вам есть на кого опереться. Что бы вам ни было нужно перед трудным разговором, вы сможете получить это от своих друзей. Потом проведите намеченную конфронтацию. Как только она закончится, повторите встречу с членами группы поддержки. Они помогут вам отпраздновать победу или прийти в себя после неудачи, получить одобрение или же просто почувствовать, что вас любят и понимают. Возможно, трудный разговор пройдет очень успешно. Возможно, вы не достигнете желаемого. Но как бы то ни было, очень приятно сознавать, что после разговора вы не останетесь в одиночестве.

Вам может показаться, что подготовка требует очень много сил и времени. Но с другой стороны, не так уж это и сложно, а главное – чрезвычайно полезно. Подготовка к конкретной конфронтации даст вам такие знания и навыки, которые не раз пригодятся в самых разных областях дальнейшей жизни. Каждому человеку очень полезно научиться присваивать свои недостатки, прорабатывать факторы, которые создают искаженное представление о действительности, бороться с собственными страхами, решать проблемы и искать исцеления. Поэтому не сочтите этот раздел слишком уж обременительным. Он ведь показывает, как идти по пути, ведущему к жизненному успеху. Если каждый день понемногу делать то, что в нем описано, вы встретите любую внезапно возникшую необходимость провести трудный разговор в полной боевой готовности.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию