Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интеграция систем охраны и безопасности





 

2.9.1система автономная интегрируемая: Система автономная, с собственной базой

данных, которая может быть интегрируемой, если она зависит от этой базы данных и может изменять конфигурацию для использования любой внешней базы данных.

 

2.9.2 система интегрированная: Система, объединяющая и совместно использующая информационные ресурсы подсистем и одну общую базу данных, и при этом, в отличие от автономных систем, позволяет работать с каждым ресурсом в отдельности.

 

2.9.3 система интегрированная закрытая: Система, объединяющая более одного

типа подсистем, таким образом, что они разделяют общие информационные ресурсы системы и общую базу данных, в том случае, когда они установлены вместе (интегрированы) в соответствующей конфигурации, причем выбор конечного пользователя может быть ограничен системами (периферийным оборудованием) только одного производителя.

 

2.9.4 система интегрированная открытая: Система, предназначенная для совместной работы с другими открытыми системами, и обеспечения интеграции с ними с использованием в нормальном состоянии общей базы данных и общего интерфейса, при

этом используется программное обеспечение общее для этих систем при обмене информацией друг с другом, и обеспечивается как вертикальная, так и горизонтальная интеграция.

 

 

 

БИБЛИОГРАФИЯ

[1]Закон Российской Федерации от 5 марта 1992 г. № 2446-1 "О безопасности"

[2]Федеральный закон от 25 июля 1998 г. № 130-Ф3 "О борьбе с терроризмом"

 

 

 

Начальник ФГУ НИЦ “Охрана”

МВД России

канд. эконом. наук Н. В. Будзинский

 

Заместитель начальника

ФГУ НИЦ “Охрана”

МВД России А. Г. Зайцев

 

Руководитель темы

Ведущий научный сотрудник

ФГУ НИЦ “Охрана” МВД России

канд. техн. наук, с.н. с. Э. А. Булахов

 

Date: 2015-12-13; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию