Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к защите ВКР





 

 

8.1. Защита ВКР проводится на открытом заседании Государственной аттестационной комиссии. На защиту работы отводится 45 минут. Процедура защиты включает доклад студента, чтение отзыва и рецензии, вопросы членов комиссии и ответы студента.

8.2. Заседания Государственной аттестационной комиссии протоколируются. В протоколе записываются итоговая оценка работы и особые мнения членов комиссии. Протоколы подписываются председателем, заместителем председателя, ответственным секретарем и членам комиссии.

8.3. Результаты аттестационных испытаний определяются оценками «отлично», «хорошо», «удовлетворительно», «неудовлетворительно» и объявляются в тот же день после оформления в установленном порядке протоколов заседаний Государственных аттестационных комиссий.

8.4. Студенты, выполнившие ВКР, но получившие при защите оценку «неудовлетворительно», имеют право на повторную защиту. Они получают академическую справку установленного образца, которая обменивается на диплом в соответствии с решением Государственной аттестационной комиссии после успешной защиты студентом дипломной работы.

8.5. Лучшие работы, представляющие учебно-методическую ценность, могут быть использованы в качестве учебных пособий колледжа.

8.6. При оценке защиты ВКР необходимо учитывать:

- актуальность и новизна темы и её связь с потребностями современной практики;

- качество оформления и грамотность составления ВКР;

- содержание доклада и ответов на вопросы;

- степень овладения общими и профессиональными компетенциями, проявившимися как в содержании ВКР, так и в процессе ее защиты;

- завершенность работы, достигнута ли цель;

- достоверность полученных результатов исследования;

- результаты исследования и рекомендации;

- практическое применение результатов работы;

- отзыв руководителя ВКР или внешнюю рецензию.

 

Date: 2015-12-13; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию