Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разбор дверей





Снимаем накладку под рукояткой открытия двери:

Откручиваем винт крепления ручки и вытаскиваем пистон. Пистон там хитрый - чтоб его вытащить, надо вытянуть среднюю часть пистона с помощью шила на два "щелчка":

 

Поддеваем отверткой накладки с кнопками управления (отвертку лучше завернуть в ткань, чтоб не поцарапать пластик):

Отключаем от накладки клеммы и откручиваем саморез:

С нижнего угла двери вставляем отвертку и отжимаем накладку. Накладка держится на клипсах, которые довольно легко выходят из пазов. Освободив на углу одну клипсу, всю накладку можно снять, просто потянув ее руками:

 

 

Чтобы полностью избавить дверь от накладки - необходимо вытащить рукоятку открытия двери. Для этого надо отжать защелки, на которых она держится, повернуть ее на 90 градусов и вытащить:

Вот что мы получаем:

Передние двери Задние двери

Снимаем брызгозащитную пленку:

К двери она крепится мастикой которая по консистенции чуть жиже пластилина. От двери я ее отскребал пластиковой линейкой обернутой в тряпку, перепачкал шорты, руки, ноги... главное салон не испачкал

Чтобы было удобнее клеить и раскатывать шумку, с передних дверей откручиваем акустику.

Важный момент: на всех дверях стоят усилители в виде труб, между металлом дверной панели и трубой на заводе заливают что-то вроде вспененной резины. Во многих местах эта резина утекла 3-5 сантиметров ниже трубы, ее надо аккуратненько оторвать - просто взяв рукой (отрывается легко). Иначе она будет мешать при монтаже шумки. темное пятно - место откуда я оторвал излишки:

 

В результате получаем голые двери:

Передняя дверь Задняя дверь

Date: 2015-12-13; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию