Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Реализация кредита





Весь Кредит используется ЗАЕМЩИКОМ только через КРЕДИТОРА, который поставляет товары и обеспечивает услугами в рамках Контракта, заключенного между сторонами, и дебетует со счета ЗАЕМЩИКА на основании инвойсов или таможенно-транспортных документов. Согласно данному Соглашению, КРЕДИТОР не будет делать прямых платежей ЗАЕМЩИКУ.

Период возврата кредита

В течение 5 лег, 20-ю равными частями, ежеквартально.

Использование кредита

Исключительно для финансирования Контракта между КРЕДИТОРОМ и ЗАЕМЩИКОМ на исполнение проектов по экономике в Красноярском крае.

Период реализации проектов

Составляет не более 24 месяцев с начала реализации.

Проценты

7% годовых выплачиваются раз в полгода; первая оплата производится через шесть месяцев после начала использования кредита. Процент начисляется на остаток кредита, из расчета: год – 360 календарных дней.

Процент за просрочку оплаты

1% в месяц.

Расходы

Все официальные и прочие расходы, связанные с переговорами, подготовкой или исполнением работ, требуемые Законодательством Российской Федерации, должны быть за счет ЗАЕМЩИКА.

Налоги

Все платежи не должны включать в себя никакие существующие и будущие налоги и пошлины.

Гарантии

По требованию КРЕДИТОРА ЗАЕМЩИК обязан предоставить ему необходимые гарантии возврата самого кредита и процентов по нему. КРЕДИТОР обязан предоставить ЗАЕМЩИКУ банковскую гарантию целевого использования средств ЗАЕМЩИКА.

Неплатеж

В случае неплатежа, немедленно после получения извещения КРЕДИТОРА о неплатеже, ЗАЕМЩИК немедленно обязан выплатить сумму, необходимую к выплате, в соответствии с Соглашением.

Действующее Законодательство

Законодательство Королевства Нидерландов.

Date: 2015-12-13; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию