Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Марат Сонин





ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ ДОБРЫМ ПОЖЕЛАНИЯМ И ХОЧУ ДОБАВИТЬ:

 

СТАЛО МАЛО МАЗАЕВ,

ГОТОВЫХ НА ПОМОЩЬ ПРИЙДТИ.

МНЕ ПОМОГ МУРТАЗАЕВ

СТИХИ ОТ ЗАБВЕНЬЯ СПАСТИ

 

В НАШЕ ВРЕМЯ КРУТОЕ

ПРИЮТ ВДОХНОВЕНИЯ ОН...

И ЗА ДЕЛО СВЯТОЕ

Я ШЛЮ ЕМУ НИЗКИЙ ПОКЛОН.

 

СПЕШУ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ДРУГА, ДОРОГОГО АЛИШЕРА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ПОЖЕЛАТЬ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ ТВОРЧЕСКОГО ГОРЕНИЯ...!

 

 

Эколог

МногоУважаемый Алишер! От всего сердца поздравляю Тебя с Днем Рождения! И пусть день ото дня крепнут Твое тело и дело! Ты ЯВИЛ МИРУ много Доброты и Талантов, а это дорогого стоит! По крайней мере в Наших(ДСВ) признательных сердцах!!! Теперь следующее, сегодня мои друзья преподнесли мне сюрприз: рождение Первого музыкального ролика (некоммерческий проект) одной из моих песен, присоединяю его к Поздравлению!

 

 

 

 

Date: 2015-12-13; view: 380; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию