Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Целью человека на Земле является физическое, эмоциональное, ментальное и духовное развитие





Каждое человеческое существо имеет Божественную Суть, созданную из эманаций Света и Любви, природой которых является Добро.

3. Свободная воля является абсолютным универсальным правом; безупречность призывает “я” подчинить свою свободную волю Божественной Воле с полной верой и абсолютным доверием.

4. Всё Мироздание священно - независимо от того, насколько оно удовлетворяет и соответствует нуждам каждого отдельного “я”.

В настоящее время, так или иначе, Мы стараемся донести эти четыре духовных принципа до Сознания каждого живого человека. Суть Планетарного Закона заключается в том, что перед окончанием основного временного цикла - а именно это и происходит сейчас - каждому живому человеку необходимо напомнить четыре эволюционных принципа, которым он обязан следовать. Некоторые люди получат эти сообщения через книги, другие - через кинофильмы.

Третьи получат опыт клинической смерти, а затем вновь вернутся в свои физические тела, но уже с качественно измененными Сознаниями и смогут, в свою очередь, за оставшийся короткий срок помочь измениться тем, кого они любят. Многих людей будут посещать ангелы. Вознесенные Учителя или Мать Мария; о таких посещениях уже часто сообщалось в этом веке. Обширную информацию об эволюционном Сознании и святости будут также подсознательно получать все, кто рассматривает, носит на себе или держит в руках определенного рода объекты вроде кристаллов и драгоценных камней.

Это лишь несколько примеров того, как осуществляется планетарный процесс распространения вышеназванных четырех духовных Истин. Ваше участие во всем этом состоит в том, чтобы оставшееся до катаклизмов время прожить правильно, научиться безупречности и постоянно практиковать ее, молиться о познании Божественного Плана и понимании вашей роли в нем, бескорыстно исцелять и тщательно очищать себя от всего ненужного и наносного на всех уровнях.

Вы должны знать, что на коллективном уровне существуют семь главных кармических энергетических структур, подлежащих как можно более быстрому искоренению, устранению и трансцендированию, - это высокомерие или гордыня; болезненное пристрастие к чему-либо или к кому-либо; предвзятость в навязывании собственных взглядов и мнения; ненависть в любой форме хоть к живому, хоть к неживому; любое насилие над Сознанием или волей другого человека; напрасные жертвы; болезненное чувство стыда.

91. Эти семь источников страдания и боли перечислены в том порядке, в котором они развивались в этом солнечном кольце, начиная с Венеры и распространяясь на Марс, Малдек и, наконец, на Землю. Они достигли настолько очевидной кульминации на Земле, что нет смысла останавливаться на них слишком подробно. Скажем только, что они являются источниками и переносчиками Кармы, от которой Земле и её обитателям обязательно нужно будет очиститься.

92. Заметим только, что вне зависимости от того, настроена ли одна страна на достижение превосходства над другой страной или даже во всём мире или же какой-нибудь из новоявленных “учителей” ставит себя выше менее сознательных или пусть даже бездуховных людей - в любом случае такая позиция называется высокомерием или гордыней.

Лежит ли алкоголик в сточной канаве и не может никак освободиться от своей страсти, или овладевают умом человека навязчивые Мысли о своем физическом внешнем виде или теле его (ее) соседа - в любом случае Мы имеем дело с болезненным пристрастием.

94. Клевещет ли одно религиозное течение на другое, доказывая свою правоту или духовная личность смотрит сверху вниз на “деревенщину” - в любом случае это называется предвзятостью.

95. Ненавидят ли капиталисты коммунистов или “политически корректный” человек поносит бюрократов и взяточников - в любом случае такое отношение называется ненавистью.

96. Ведёт ли одна страна войну с другой страною или родитель наказывает и унижает ребенка - в любом случае эти действия являются насилие м.

97. Убивают ли белые люди аборигенов других стран, оскверняя их земли, или водители невольно давят белок и оленей, слишком разгоняя машину, - в любом случае остаются жертвы.

98. Несет ли Германия на себе гитлеровские шрамы или бедняки огромной и богатой страны ощущают ничтожность своей нищей жизни - в любом случае это чувство называется стыдом.

Каждый человек должен выполнять свою часть работы в деле распознавания и исцеления себя самого и других людей от этих кармических структур. Существует много частных вариантов проявления семи основных кармических проблем.

Однако, если вы приглядитесь, то увидите, что сегодня источником каждой проблемы на Земле является одна иди несколько из этих семи кармических структур вашей Солнечной системы. Эти структуры сопровождаются незнанием четырех эволюционных принципов, которые теперь каждому просто необходимо будет изучать.

101. Для тех из вас, кто овладел поведенческим и мировоззренческим уровнями этих структур или искренне и плодотворно работает над ними, насущной проблемой ближайших лет станет сознательное выравнивание личностного Сознания со своим Высшим “Я”, Высшим Коллективным Сознанием и Божественным Единством. Именно в этом заключается цель нашего контакта.

Эмиссары Света из Плеяд и Андромеды, Световые Существа с Сириуса, Высший Совет Двенадцати, Великое Белое Братство и многие другие более мелкие духовные группы со всех областей Галактики искренне хотят оказать помощь тем, кто желает духовно подготовиться к предстоящим на Земле энергетическим преобразованиям, быстро и качественно эволюционировать, чтобы затем вознестись и присоединиться к нам.

Мы, плеядеанцы, находимся среди вас - как в плотных, так и в эфирных телах. Многочисленные Вестники Плеяд передают свои сообщения, как это всегда бывало в конце основных эволюционных циклов на этой планете.

В конце предыдущего земного 26.000-летнего цикла после разрушений, также вызванных сдвигом полюсов и прочими глобальными катаклизмами, на вашей Земле из двух миллиардов населения осталось немногим более одного миллиона человек, которые были рассеяны по всей планете.

Примерно та же пропорция между выжившими и погибшими может оказаться и на этот раз. До начала текущего 26.000-летнего цикла планетарными администраторами, наставниками, учителями и духовными лидерами были, в основном, Существа Света с Плеяд, Сириуса и Андромеды.

В начале 26.000-летнего цикла было выдвинуто требование, чтобы, за исключением критических точек эволюционного цикла, высшие учения и руководство исходили от тех Просветленных, которые имели большой опыт человеческой инкарнации.

Теперь же у людей появилось достаточное количество собственных Просветленных и Вознесенных Сознаний для осуществления руководства и учреждения своих школ мистерии. В настоящее время необходимо, чтобы люди Земли нашли в себе духовную смелость потребовать того, чего они хотят.

108. Сейчас перед Землей открывается потрясающая возможность совершить духовный квантовый скачок. Когда это произойдёт, Земля и все её люди вместе переместятся в четырех- и пятимерное уровни Пространства, тем самым полностью избавив своё Сознание от грубых энергий низших Астральных подпланов.

109. Нужно иметь ввиду, что нынешний контроль, осуществляемый деструктивными, разрушительными силами, основан и держится на двух вещах: а) на иллюзии превосходства вибраций ненависти и страха над любовью; б) на ложной уверенности в то, что Тьма сильнее Света.

110. Если же к моменту «Акта Преображения» большая часть оставшегося в живых населения Земли сможет избавиться от этих двух иллюзорных Идей и примет за основу своего существования уже упоминавшиеся нами выше четыре духовных принципа, то ваша планета станет первой из планет, когда-либо осуществивших такой духовный «квантовый скачок» в своей Эволюции.

111. Все нужные для этого энергетические условия для такого скачка на системном, галактическом и даже вселенском уровнях уже имеются, в чём и состоит уникальность данного события. Но и на Коллективном Сознании человечества Земли также лежит огромнейшая ответственность.

112. Дело в том, что для того, чтобы иметь абсолютную уверенность в успешном завершении предстоящего «квантового Перехода», не менее 144.000 человеческих Сознаний должны получить Просветление и воплотить в себе Высшее Космическое Сознание Христа. Лишь при достижении этой критической массы пробудившихся Сознаний, состоится то общегалактическое Явление, которое у вас принято называть как “массовое Второе Пришествие Христа”.

Вибрационная волна высоких вибраций энергии Просветления пройдет через всю планету и ее население, пережигая грубую энергетику всех низших Мыслеформ и растворяя завесу, отделяющую людей от их собственного внутреннего опыта Божественной Сущности и Истины.

114. И тогда всё оставшееся население Земли почувствует, как волна Просветления проникает во всё сущее на планете. В это же время параллельно будут активизированы планетарное Просветление и врожденная целеустремленность человеческих Душ к духовной эволюции.

115. Те, кто не выберет Свет, испытают на себе все ужасы разрушения старых форм планеты и автоматически окажутся в так называемом “Общегалактическом восстановительном центре”.

Всем им обязательно будут предоставлены новые возможности для их эволюции и духовного роста. Если же через некоторое время они вновь захотят исследовать тьму, их отправят в какую-нибудь другую Галактику, где такая возможность по-прежнему существует.

Естественно, что к данному космическому событию готовимся не только Силы Света, но также и Силы тьмы предпринимают все допустимые и недопустимые меры для того, чтобы оно не случилось, потому что в этом случае они полностью потеряют Землю как плацдарм для проведения своих деструктивных опытов над людьми.

Для этого у них имеется обширный арсенал средств, в числе которых - как крайняя мера - подготовка планетарного взрыва, благо, что ядерного и химического оружия вы накопили на сотню таких взрывов. Мы об этом знаем и держим ситуацию на Земле под неусыпным контролем.

Date: 2015-12-13; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию