Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представителей цивилизаций





«Звёздное Скопление - Плеяды».

1. Мир вам, люди Земли! Вы все, живущие сейчас на планете Земля, являетесь свидетелями уникального периода в эволюции не только вашей планеты, но и в эволюции всей вашей Солнечной системы, и даже в духовной Эволюции всей нашей Галактики: человечество Земли, вместе со всеми остальными разумными существами вашей Солнечной системы и всей Галактики, входит в Процесс уникального по своей значимости «квантового скачка».

2. Ваша трёхмерная реальность уже вплотную подошла к концу временного периода в 26.000 земных лет, который полностью охватывает один очередной цикл огромной по своим масштабам динамической физической системы “Плеяды - Солнце - Земля”. В настоящее время ваше Солнце или, как Мы его называем, “Солнечное Кольцо” вращается вокруг Алкионы - центральной Звезды Созвездия Плеяд.

3. Уникальность предстоящего эволюционного квантового скачка заключается в том, что и Созвездие Плеяд, в состав которого входит и ваша солнечная система, также вот-вот закончит своё пребывание на орбите вокруг Центра Галактики, где это Созвездие находилось на протяжении последних 230.000.000 лет (по вашему времяисчислению).

4. Кроме того, вся наша Галактика уже подошла к конечной точке бесконечно более длительного по протяжённости периода своего пребывания на орбите вращения вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего.

5. Все эти три цикла - Галактика (на своём эволюционном уровне) - Плеяды (на своём уровне) - ваша Солнечная система (со всеми её планетами и Землёй в том числе) - должны завершиться практически одновременно, синхронно, для того, чтобы не нарушилось динамическое равновесие всей Системы.

6. Как только это произойдёт, тут же начнётся новый, гораздо более сложный и более высокий для каждой из составляющих эту Систему Разумных космических Единиц эволюционный цикл.

7. Когда Это Событие произойдёт (вернее, вне максимальной частоты «ноовременного Континуума» вашей реальности оно УЖЕ произошло), одновременно и синхронно начнётся следующий цикл эволюционного развития Земли протяжённостью 26.000 лет и начнёт раскручиваться на новом уровне следующий виток великой космической спирали нашей Галактики вокруг Великого Центрального Солнца Всего Сущего.

И ничто не сможет помешать этому грандиознейшему по своим масштабам космическому квантовому скачку. Ведь Мы говорим не только о судьбе вашей планеты, но о судьбах миллиардов других планет и систем, которые также являются участниками этого уникального и чудесного перехода в их духовной Эволюции.

9. Так как наш Брат Орис имеет косвенное эволюционное отношение к Созвездию Орион, то продемонстрируем только что сказанное на примере этой системы Звёзд.

10. Итак, когда Созвездие Плеяд завершит прохождение по орбите своей нынешней спирали, положение этой системы по отношению к Ориону в корне изменится, что приведёт к глобальным катаклизмам на всех объектах Ориона.

11. На космическом языке это означает кармическое и духовное очищение, связанное с результатами вторжения в данную систему Звёзд примерно 300.000 лет назад захватчиков из Созвездия Лиры, которые препятствовали доступу к Галактическим Воротам.

Date: 2015-12-13; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию