Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все они также станут обитателями Нового Мира, не утратив свою индивидуальность и свои Сущие Человека Небесного





61. Последние воплощения каждой эволюционно просветлённой Души, предстоящей пред Преображением Земли, станут одними из первых жителей Мира, очищенного Творческим Огнём Моим, а первые из былых воплощений каждой Души станут последними, представленными и воображёнными, но всё же живыми людьми и должны будут вновь пройти в иных Галактиках весь свой Путь через Сферы Мира Плотного, Тонкого и Огненного в общем духовном совершенствовании: одни - к эволюции в Вышних Сферах единением с Творцом; другие - к погружению в демонические подземные Миры с последующей гибелью в Огне магмы Ядра планетарного.

62. Все воплощения человеческой Души, имевшие возможность быть в Мире Плотном, будут воскрешены из мёртвых, ибо все воплощения человека изначально наделены Жизнью вечной и потенциальным бессмертием.

63. Но человек не ведает своих воплощений лишь потому только, что не обращается к ним, не устремляет Мысль свою к единению их в Высших духовных Сферах с Творцом, не вдохновляет их Огнём своего Творчества, поскольку сам не вспоминает свою Божественную Сущность.

64. Когда преображённый человек Нового Века станет испытывать неистребимые устремления к высшим духовным ценностям, тогда Огонь генераций его возвышенных чувств начнёт воскрешать из мёртвых былые его воплощения, соответствующие этим чувствам, и каждое из этих воскресших воплощений также станет обращать свой духовный взор к Высшему, посылая к Нему Огонь генераций своих пробуждённых чувств, свои духовные помыслы и своё Сознание.

65. Таким образом каждое из воскрешённых воплощений постигать будет, что Мысль есть Свет, идущий от грядущего во благо Бытия и озаряющий собою Цель Свершений.

66. Все, воскресшие из мёртвых, во время Преображения оказавшиеся в числе “ первых, которые были последними ”, как Мыслеформы Идей содержания форм Миров Вселенной, будут развивать обновлённый Мир Земли общим коллективным трудом, вдохновенным Божественными Эманациями.

67. Они в своём творческом труде будут медитировать Мир, как Идею восхождения Сущих к высшей своей Эволюции.

Я, Демиург Мира, заявляю, что в предстоящем Акте Вознесения каждый любящий Бога человек станет непобедимым Воином Иерархии Света и будет принимать непосредственное участие в Программе Очищения Мира от разлагающего смрада отслуживших энергий низших типов.

69. Обновлённое человечество Земли обретёт Новый Мир Любви и Радости, где не будет Смерти.

70. Я, Демиург Мира, говорю вам, что каждый человек, живущий сущим, наделён Божественной Сущностью Демиурга и этим обосновано бессмертие человека и его переход в Мир Тонкий или Мир Огненный, когда его земное тело прекращает существование.

Date: 2015-12-13; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию