Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Всегда желайте только Добра другим и желание Любви меж вами будет всегда живо в Душе вашей и в Сердцах ваших





22. И тогда Моё благословение всегда будет сопутствовать вам и вы спасётесь.

23. В веке этом спасти могу лишь то, что вечно изменяется и никогда не умирает, ибо всё низшее, принадлежащее Земле этой будет либо уничтожено, как отслужившее свою службу, либо преображено, если созвучно будет музыке нового Времени.

Ни одна молитва ваша не будет Мною услышана, если не будет исходить от Души вашей, ибо не могу соотнестись с личностью временной, не понявшей возвышенности своей и не установившего гармоничного союза между средством передвижения и всадником.

Могу сообщаться невидимо только с Рыцарем Вечным и Совершенным, с Тем, кто есть всегда.

26. Многим сообщено будет многое, но оставайтесь бдительными в Духе и если голос, испытывающий вас, будет подсказывать вам сделать или сказать то, что могло бы лишить вас внутреннего мира и опечалить, не слушайте его, а если и слушаете, то останьтесь твёрдыми в вере и своей истинной Свободе.

27. Помните, что не дано пока ещё многим из вас обладать самими собой, поэтому не ропщите на испытания Мои, служащие лишь выведению вас за пределы того, что уходит вместе со смертью.

Не спасайте свои жизни-сновидения с тем, чтобы после лишиться Жизни Истинной.

29. Вскоре уже изменю материю вашу, Дух же останется вечно, но не все ещё удостоились его.

30. Проснитесь же и перестаньте видеть сны, после которых опять умрёте!

31. Богатства тленные даю во испытание Духа вечного и да не будет никто лишён необходимого, и да не возжелает никто излишнего.

Излишки, которые посылаю вам, должны быть отданы нуждающемуся ближнему вашему, иначе отниму у жадного и тленное, и вечное.

Неимущему легче будет ждать и проще пребывать во тьме повседневности.

Впереди Пришествия Моего, явленного на приготовленной к Преображению Земле, посылаю Я Вестников Моих, возвещающих миру Волю Мою.

Date: 2015-12-13; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию