Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зарабатываем на форумах, или Что такое постинг. Для начала необходимо разобраться, что же собой представляет постинг





 

Для начала необходимо разобраться, что же собой представляет постинг. Термин «постинг» возник еще в то время, когда только появились первые форумы. В то время про блоги никто ничего не знал, потому что их тогда еще и не было.

Термин «постинг» происходит от английского слова «post» и означает «сообщение», «передача данных» или «передавать». Процесс написания сообщений называется постингом. Сначала это касалось только форумов, а теперь этот термин очень часто употребляется в отношении комментирования блогов, где вместо слова комментарий используется слово постинг.

Постинг на блогах – это уникальный и новый вид заработка в Интернете. Сейчас существует множество блогов самых разных направлений. Кроме простого прочтения блогов, многие оставляют свои комментарии в статьях, которые им понравились. В форме ввода комментариев есть поле ввода данных и поле ввода URL сайта. В этом и заключается суть работы. Посетитель пишет комментарии к посту, а вместо URL сайта указывает адрес сайта рекламодателя. За это рекламодатели и платят деньги.

Прежде чем писать комментарий необходимо прочитать статью блогера, а потом нужно написать толковый комментарий к содержимому блога. В зависимости от объема статьи на это потребуется от пяти до десяти минут. Это то, что касается ручного постинга на блогах. Не имеет смысла заниматься спамерством. Такие комментарии все равно всегда удаляются. Некачественно написанный пост автоматом становится спамом. Качественный пост может даже поощряться владельцем сайта. Правда, это случается очень редко.

Постинг на сайте заказчика – это абсолютно законный способ заработка в сети Интернет. Владельцы форумов этим способом раскручивают свои сайты, а также создается видимость нужности сайта, и еще решается вопрос содержания. Цена на постинг находится в пределах от цента и до доллара за одно понятное сообщение.

Постинг на собственном блоге, а также форуме – еще один законный вид заработка в Интернете, который считается главным источником дохода большого количества блогеров. Эти сообщения называются заказными постами.

В сети есть несколько ресурсов, например, Blogun и Rotapost, на которых блогеры ищут рекламодателей. Этот постинг подразделяется на постовые, полные и краткие обзоры. Цены за обзор или интервью могут достигать 100 долларов, если они размещаются на раскрученном блоге. Для новичка вполне возможно заработать от 200 до 400 долларов в месяц.

Граница между постингом и спамом весьма тонкая. Чтобы серьезно заниматься постингом, необходимо иметь навыки коммуникабельности и не чураться однообразной работы. Искать заказчиков на постинг можно на SEO-базах или на сайтах социальной рекламы – они указаны в соответствующих главах.

 

Date: 2015-12-13; view: 594; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию