Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зарабатываем через SEO-базы: выполняем задания и получаем деньги





 

SEO-базы – сервис, позволяющий рекламодателям размещать различные виды рекламы своих веб-ресурсов, а пользователям он дает возможность зарабатывать на просмотре этой рекламы и выполнении несложных заданий. Каждый пользователь может быть также рекламодателем.

Здесь есть 4 вида заработка; чтобы начать зарабатывать достаточно зарегистрироваться, войти в систему, в меню слева выбрать один из способов заработка:

• Клики (серфинг по сайтам) – на сервисе появляется до 200 сайтов для кликов, накликать 100 в день зачастую вполне реально.

• Чтение писем – практически то же самое, что и клики. Кликаете на письмо, открывается небольшой текст письма и проверочный вопрос, чтобы убедиться, что вы письмо прочли (обычно достаточно просто пробежать его по диагонали). Отвечаете на проверочный вопрос – открывается сайт – вы его просматриваете и получаете деньги. Все просто!

• Прохождение тестов – довольно интересный вид заработка, присутствующий только на Seosprint и Vip-promotion. Вам предлагается пройти небольшой тест (ответить на вопросы), как правило, для этого нужно бегло просмотреть какой-нибудь сайт или проголосовать за фотографию на каком-нибудь Интернет-конкурсе. В инструкции к конкретному тесту все подробно описано. Некоторые не любят выполнять тесты, предпочитая ленивые клики. Но я все же рекомендую их выполнять. Один и тот же тест может повторяться иногда по две недели, и ответы на него легко запомнить (или лучше каждый раз при прохождении тестов их записывать (в MS Word, например). А это уже халявный заработок получается. Дают за один тест примерно как за 5 кликов.

• Выполнение заданий. На Seo-базах неимоверное количество разнообразных заданий. Задания на первый взгляд новичкам кажутся сложными, на самом деле выполнять их нужно, первые дни это делать бывает тяжело и не понятно, зато потом рука набивается, и можно делать от десяти до пятидесяти заданий в день. А ведь за одно задание дают как за 10–20 кликов в серфинге. А на выполнение этих заданий при набитой руке уходит лишь 2–3 минуты. Существует несколько типов заданий, для их поиска удобно пользоваться фильтрами. Если задание понравилось, можно с помощь значка добавлять их в избранное и выполнять каждый день. Для этого я рекомендую выбирать только многоразовые задания. Не стоит выполнять и дешевых заданий. Здесь полно заданий стоимостью от 80 копеек до 1 рубля. Их и надо выполнять. Для этого можете пользоваться фильтрами «Упорядочить по цене». Вообще, фильтры хорошо упрощают поиск хорошего задания, советую пользоваться ими.

Один из самых распространенных типов заданий – это клики по рекламе. Человек делает сайт, размещает на нем рекламу, ему платят за каждый клик по этой рекламе. Вот и привлекают людей на кликовых спонсорах, чтобы они за деньги кликали по этим рекламам. Вы заходите на сайт, делаете по нему несколько переходов (как будто вы – настоящий заинтересованный пользователь). Затем кликаете по одной рекламе – также делаете несколько переходов, затем по другой – переходы. На этом все. Чтобы отчитаться о выполненном задании нужно копировать все ссылки переходов из адресной строки браузера в окне отчета о задании. (Это окно появляется после щелчка по кнопке «Начать выполнение»).

Также есть множество заданий, заключающихся в регистрации на каком-нибудь сайте с последующими кликами. Тоже не сложный тип. В общем, советую просто пробовать выполнять разные задания и добавлять в избранное понравившиеся и дорогие задания.

Советую выполнять все виды работ, а не только клики и письма. Например, тесты на первый взгляд, выполнять сложно, но выполнив один раз, вы увидите, что многие тесты повторяются изо дня в день и ответы на них легко запомнить (ну или записать).

 

Date: 2015-12-13; view: 408; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию