Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заработок для тех, кто любит мастерить: продаем поделки в интернете. Множество мастеров и народных умельцев так и продолжают творить в подарок или на полку, не зная как продавать свою ручную





 

Множество мастеров и народных умельцев так и продолжают творить в подарок или на полку, не зная как продавать свою ручную, зачастую очень высокого качества, поделку. А, между тем, существует много интернет площадок, которые могут разрешить проблему клиентуры и реализацию готовых произведений. Среди них знамениты, такие как Ярмарка мастеров либо Etsy.

 

 

 

Основная площадка – это Ярмарка мастеров (livemaster. ru), большой ресурс, который по состоянию на февраль 2013 года посещают больше 3 млн. людей в месяц. Ярмарка мастеров – это, по сути, и общество мастеров ручной работы, и коммерческая платформа, и, едва ли, не социальная сеть. Открытие частного магазина и размещение 3 главных поделок происходит бесплатно.

Совместно с открытием магазина специалисту присваивается клубная карта, 1-ая – это Beginner (безмездное размещение 3 поделок), дальше идет ряд карт с постепенным возрастанием тарифа до самой дорогой Mega+ (1700 рублей на февраль 2013 дает преимущество размещения пятисот поделок). На Ярмарке мастеров вы можете пообщаться с прочими мастерами и разрекламировать собственные поделки. На основную страницу выведена рубрика «Избранные работы», поступление в которую подчиняется тому, сколько раз посетители добавили работу в свое избранное.

Как это ни парадоксально звучит, но главным минусом Ярмарки мастеров считается, безусловно, ее масштаб. Даже очень гениальные работы легко теряются в безграничной потоке авторского хенд-мейда.

http://www.livemaster.ru/

 

SELIO

Платформа Selio (selio.ru) – относительно юный ресурс, зарекомендовавший себя как индивидуальный магазинчик-витрина hand-made. Регистрация примитивна, после нее разрешено сразу же выставлять продукт на продажу. Обслуживание Selio – абсолютно бесплатное.

http://selio.ru/

 

 

In-dee

Проект In-dee очень напоминает европейские площадки для покупки-продажи творений ручной работы, очень актуально постановлен вопрос менеджмента. Тут не профили и магазинчики, а шоу-румы. Изображением вашего шоу-рума можно поделиться в социальных сетях, Вконтакте, Facebook, Pinterest. Проект заключает добавление Вконтакте, что разрешает приплюсовать в вашу группу в этой социальной сети шоу-рум In-dee.

http://in-dee.ru/

 

 

Rrukodelnoe

Hand-made сообщество rukodelnoe.ru очень трепетно относится к авторским правам. Сообщество выписывает свидетельство на каждую публикацию вашего творения, единовременно советуя все поделки размещать сперва на веб-сайте сообщества. Основной аккаунт мастера в сообществе – бесплатный, все дальнейшие – коммерческие (от 50 до 500 руб). На портале можно заказать рекламу своих творений, оплатив услуги бонусами Рукодельного сообщества либо настоящими деньгами.

http://rukodelnoe.ru/

 

 

Lovemade

Платформа для покупки и торговли произведений hand-made, можно причислить к работающим за процент. По законам проекта, 10 % от стоимости реализованной поделки мастер вынужден переводить на развитие ярмарки.

http://www.lovemade.ru/

 

 

Cudesa (cudesa.net) – отличная украинская интернет платформа для реализации hand-made творений. Создание магазина на Cudesa – абсолютно бесплатно, проект живет с мая 2012 года, и, судя по темпам развития, имеет большое и светлое будущее.

http://cudesa.net/

 

 

Karaliki (karaliki.ru) выделяется из всех Интернет-площадок для торговли hand-made собственным идеально выдержанным жанром. Стать умельцем, сбывающим на Karaliki – это уже победа и уважение. Для регистрации на веб-сайте нужно получить приглашение от администрации. Запрос на приглашение обязан заключать ссылки на поделки. Магазин позиционирует себя, как проект для самой лучшей ручной поделки. Важно все: неповторимость выполнения, нетрадиционность идеи, качество фото и умение подать работу. Есть у Интернет-сайта и блог, содержащий множество полезной и интересной информации о том, как правильно снимать поделки.

http://karaliki.ru/

 

 

Магазин Uniqhand (uniqhand.ru) – хороший магазин качественных авторских поделок с вдохновляющими ценами. Магазин берет комиссию 10 % с каждой реализации, каждое размещение продукта тоже коммерческое.

http://uniqhand.ru/

 

 

HandHand (handhand.ru) – полностью бесплатная площадка для размещения поделок. Число размещений и фото к ним – не ограничено, комиссий нет, дозволено подгружать к товарам и видеоматериал. Магазин непрерывно проводит маркетинговые кампании для привлечения на ресурс новых гостей, которые имеют все шансы стать вашими заказчиками.

http://handclub.ru/

 

 

Магазин оригинальных hand-made презентов handmade-online.ru – он-лайн платформа для торговли авторскими

ручными работами. Все продажи проводятся через магазин, который выдает гарантийное обеспечение и кассовый чек. С творцами подписывается соглашение, после чего можно бесплатно поместить свои поделки и описание к ним, а еще принять участие в партнерской программе, давать скидки друзьям и получать вознаграждение за их покупки. Творения нужно доставлять в магазин сразу же или после их приобретения.

http://handmade-online.ru/

 

 

Магазин Сообщество мастеров (hm-master.ru) абсолютно бесплатен для мастеров. Размещать можно безграничное число поделок, комиссии нет. Нет критериев отбора, таким образом, на веб-сайте представлены и новички и специалисты.

http://www.hm-master.ru/

 

 

Народные художественные промыслы и ремесла (masters-gid.ru) – проект для абсолютно любых видов творений, изготовленных вручную. Оформление, размещение работ и фото бесплатны. Существует ограничение на число работ – до 100.

http://masters-gid.ru/

 

 

Мега град (mega-grad.ru) – хороший портал для торговли произведениями ручной работы. Очень понятный и простой интерфейс, четкие правила. Проект бесплатен для мастеров. Исходное число размещаемых работ 20, о большем количестве нужно спрашивать у менеджеров.

http://www.mega-grad.ru/

 

 

Date: 2015-12-13; view: 464; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию