Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как обстоят дела на данный момент?





 

Начиная работать над новым проектом, вы не можете знать наперед все последующие действия. По ходу работы на каждом новом этапе будет возможность делать тот или иной выбор. Однако у вас должно быть представление о первых шагах, которые необходимо предпринять. Итак, давайте начнем с малого. Во время чтения этой части (как и любой другой части книги) мы бы советовали держать под рукой блокнот, чтобы записывать возникающие мысли и идеи.

Как у вас на данный момент с работой? Есть ли у вас постоянная работа, которая вам нравится или хотя бы вас устраивает? Если это так, то можете заниматься созданием интернет-бизнеса в свободное от работы время. Это вполне осуществимо. Многими успешными интернет-проектами управляют в свободное время люди, у которых есть основная работа. Еще больше людей начинали работать в свободное время, а потом это стало их главным занятием.

А может быть, вы домохозяйка, студент или человек с ограниченными физическими возможностями и заинтересованы в дополнительном заработке? Бизнес в Интернете – прекрасный шанс увеличить доход. Многие женщины начинали работать над небольшими интернет-проектами, которые развились до такого уровня, что мужья присоединились к ним, уволившись с работы, и дети также начинали участвовать в семейном бизнесе. Многие студенты добивались дохода, который превышал сумму, которую бы они заработали, работая по выбранной специальности.

У нас есть друг-музыкант, у которого обнаружили рассеянный склероз. Осознав снижение своих физических способностей и невозможность дальше играть на музыкальных инструментах, он вместе с женой занялся интернет-бизнесом, который до сегодняшнего дня покрывает все их расходы. Вы можете почитать об этом человеке на сайте www.ClayCotton.com или посетить его сайт по долгосрочному медицинскому страхованию www.prepsmart.com.

Возможно, вы недавно ушли с работы или вас уволили? Именно так пришла в интернет-маркетинг Джиллиан. Она занималась маркетингом в компании, разрабатывающей программное обеспечение. У нее была любимая работа и высокая зарплата. После краха отрасли она вместе с тысячами других вдруг оказалась безработной. На протяжении двух лет она искала работу, связанную с маркетингом, но когда компании не получают прибыли, они сокращают расходы на маркетинг. До этого она много лет работала консультантом по вопросам грантов, бизнеса и взаимоотношений с государственными органами, но ей не хотелось заниматься поиском новых клиентов. Это означало бы для нее шаг назад.

В течение этих двух лет ее друзья Том Поли и его жена Диана развивали свой интернет-бизнес и уговаривали ее попробовать себя в этом направлении. Том познакомил Джиллиан со своим соседом Джо Витале, и Джо тоже стал ее уговаривать. В конце концов она сделала шаг в неизведанное. Она создала веб-сайт, где обучала поиску грантов и заявок на их получение, а также учреждению неприбыльных организаций. С первого же года этот бизнес стал приносить хорошие деньги.

В этот период муж Джиллиан имел постоянное место работы (сейчас он участвует в их совместном бизнесе), поэтому семья имела надежный источник доходов. Мы не рекомендуем резко бросать работу и начинать интернет-бизнес, если у вас нет сбережений или другого источника дохода. Но если вы уже потеряли работу, то можете трудиться много, быстро и эффективно для развития своего бизнеса. Вы способны на это. Мы лично знакомы с сотнями людей и слышали о тысячах тех, кто обеспечил безбедное существование себе и своим близким при помощи интернет-бизнеса.

 

Date: 2015-12-13; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию