Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жизнь и бизнес





 

Бизнес нельзя создать на пустом месте. Он развивается на основе опыта всей вашей жизни. Поэтому прежде чем перейти к основному содержимому книги, хотим немного рассказать о своей философии бизнеса и жизни в целом. Кроме того, мы рассмотрим некоторые аспекты бизнеса, которые наверняка вам пригодятся.

Мы возлагаем большие надежды на развитие бизнеса в Интернете. По всей видимости, мы стоим на пороге создания новой мировой экономики. Основой этой экономической системы станет отказ от бездушных, обезличенных компаний и создание компаний, которыми управляют известные люди и небольшие группы. Несомненно, малый бизнес всегда играл важную роль, однако с изобретением Интернета небольшие компании оказались в ситуации, когда можно получать большой доход при минимальной инфраструктуре и умеренных вложениях денежных средств и сил. Эта тенденция будет развиваться и расширяться. И вы сможете ощутить это на себе.

Мы верим в то, что случайностей не бывает. Все события в жизни происходят с определенной целью. Все происходящее с нами дает возможность учиться, развиваться и двигаться вперед к той жизни, о которой мы мечтаем. Даже самые неприятные, самые непредсказуемые события, которые случаются с нами, можно превратить в положительный опыт, как и из лимона можно сделать лимонад.

Оба автора книги пережили трудные времена. Джо Витале какое-то время не имел крыши над головой. Джиллиан была матерьюодиночкой и на протяжении нескольких месяцев выживала только благодаря продовольственным талонам. Нас обоих увольняли с работы. Каждый из нас прошел через развод. Мы потеряли людей, которых любили, пережили депрессию и опустошенность.

Но сегодня мы оба известные люди с собственным успешным бизнесом. У нас прекрасные дома и чудесные отношения с любимыми людьми. Чтобы достичь этого, мы использовали ряд интеллектуальных и духовных инструментов, однако их исчерпывающее описание не является нашей целью в данной книге. Вкратце можно сказать, что мы создали в уме четкую картину жизни, о которой мечтали, и точно настроились прийти именно к такой жизни. На каждом этапе пути мы помнили о том хорошем, что было в нашей жизни, и были благодарны за это. Мы не позволяли себе сосредоточиться на том, чего у нас не было, и фокусировали внимание и воображение на своем видении идеальной жизни и на том направлении, в котором твердо были намерены следовать. Мы были терпеливы и преданы своей цели. Мы действовали, следуя вдохновению и с каждым днем приближаясь к той прекрасной реальности, в которой живем сейчас.

Мы уважаем ваши убеждения, независимо от степени вашей религиозности и духовности. Мы верим в то, что во Вселенной существует Высший разум. У Высшего разума есть свой план на каждого из нас и на наш вклад в изменение того мира, в котором мы живем. Ключ к тому, чтобы понять свое предназначение, – обращать внимание на свои желания. Если в вашем сердце есть определенное желание и оно несет добро (то есть не приносит вреда другому человеку), не отворачивайтесь от него. Следуйте своим желаниям, и перед вами откроется план действий.

У обоих авторов книги есть желание писать, обучать других и управлять собственной компанией. Мы предпочитаем не усложнять свой бизнес. Некоторые наши знакомые, занимающиеся интернет-коммерцией, построили крупные, многоуровневые компании с большим штатом сотрудников и офисами. Думаем, это не для нас.

Мы оба хотим работать дома, рядом с людьми, которых любим, и со всеми необходимыми удобствами. Нам нравится делать перерывы, чтобы поплавать в бассейне или, как в случае Джо Витале, потренироваться на открытой спортивной площадке в собственном дворе. Мы любим послеобеденный сон. Нам нравится возможность встретиться с друзьями, когда нам этого хочется, чтобы выпить чашечку кофе. Мы верим в то, что сделанное добро всегда воздается, и делаем добро каждый своим способом.

Нам нравится путешествовать по интересным местам. Джо обожает отдыхать на Гавайях. Недавно во время поездки с выступлениями он всем сердцем полюбил Польшу. Джиллиан со своей семьей много времени проводит на северо-западе Тихого океана и в Мексике. Они с мужем планируют пожить пару лет в Европе, после того как отправят младших детей учиться в колледж. В конце концов, мы можем управлять интернет-компаниями из любого уголка мира. Все, что нам нужно, – это высокоскоростное подключение к Интернету.

Мы определенно можем назвать себя предпринимателями. Очевидно, и вы чувствуете в себе задатки предпринимателя, иначе не стали бы читать эту книгу. Предприниматели – уникальные люди. Мы говорим на языке, который отличается от языка других людей, потому что видим больше возможностей. И мы написали эту книгу, чтобы говорить на этом языке с вами, чтобы передать наши знания, которые позволят вам жить согласно своему жизненному плану. Жить той жизнью, о которой вы мечтаете.

 

Date: 2015-12-13; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию