Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последний и главный совет





 

101. Сделайте английский частью своей жизни. Следуйте инструкциям в этой книге. Начните с самых важных, доступных и приятных для вас на сегодня. Они приведут вас к вашим целям. Правила работают, если работать по правилам.

 

P. S. Сколько стоит человек с хорошим английским языком?

 

В русскоязычном пространстве средняя зарплата обычного сотрудника с английским языком на 30–50 % выше, чем у остальных.

Средний чек специалиста-эксперта, владеющего английским без словарей и переводчиков, еще выше и включает дополнительные бонусы, премии, обучение, стажировки, поездки за рубеж за счет компании.

Несмотря ни на какие изменения в мире, в ближайшие 50 лет английский язык не собирается уступать позиции ни в одной из сфер жизни.

Поэтому лучше спросите себя:

1. Что вам нужно сделать, чтобы увеличить свою стоимость на рынке?

2. Как сделать себя незаменимым?

3. Сколько стоит человек с хорошим английским языком?

И самый важный вопрос:

Что вы можете сделать сегодня, чтобы повысить свою стоимость на рынке труда и пойти на повышение, в то время как другие попадают под сокращения?

Какие навыки в английском языке вам следует проработать в первую очередь, чтобы получить хорошую работу за рубежом?

Ответить на эти вопросы вам поможет информация о методе «Спонтанный английский без русского акцента» ТМ на моем сайте.

Там же вы можете бесплатно скачать инфографику с перечнем специальных навыков в английском языке.

Подарок здесь http://karinagaloyan.academy/

 

Этот список важнейших для вашего успеха качеств говорения на английском языке покажет вам, как правильно и без потерь по времени пройти все необходимые этапы изучения языка с нуля и до уровня речи на конференции.

 

Повторяю ссылку: http://karinagaloyan.academy/.

 

 

 

Отзывы учеников – русскоязычных экспертов, делающих карьеру также и на английском языке

 

Date: 2015-12-13; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.142 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию