Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советов о том, как продолжить учить английский





 

21. Работайте с навыками. Грамматика и словарный запас – это стратегия. Навыки – это тактика. Лучше активно пользоваться сотней слов на уровне навыка, чем пассивно знать тысячи слов и молчать.

 

22. Обозначьте проблемные зоны в своем английском языке. Что дается вам труднее всего? Возможно, вы пока говорите только короткими и простыми фразами, а во время разговора постоянно переводите в уме.

 

23. Превратите проблему в задачу. Например, говорить сложными и длинными предложениями без мысленного перевода на русский язык. Или перестать переводить в уме, то есть говорить спонтанно.

 

24. Определите промежуточные вопросы. Что нужно вывести на автоматический уровень? Какой навык ускорит процессы в моем английском? Перечень всех навыков получите в подарок здесь http://karinagaloyan.academy

 

25. Найдите тренера по навыкам, который поможет вам развить требуемые способности в английском за короткий срок. Просто репетитор здесь не подойдет. Вам нужен экспресс-коуч, который понимает вашу задачу и обеспечит своевременную обратную связь именно под ваши цели.

 

26. Обращайте внимание на личные результаты тренера и результаты его учеников. Оцените их сами и попросите знакомых носителей английского языка оценить по десятибалльной системе аудиозаписи в исполнении тренера и его учеников. Оценка, дающая ему право заниматься с вами, должна быть не меньше семи.

 

27. Попросите тренера рассказать вам о методике, сроках и графике работы по ней. Помните, даже родной язык мы учим всю жизнь. То же самое касается английского языка. Однако навыки изучаемого языка с заданными результатами в режиме экспресс-коучинга вполне реально освоить за короткий, четко обозначенный и реалистичный срок.

 

28. Проверьте себя на предмет самых важных навыков русскоязычного человека в английском языке. Это спонтанная речь без русского акцента, мелодичность речи, способность понимать и говорить длинные и сложные предложения на английском языке, правильное дыхание на английском языке для говорения завершенными предложениями без обрывов речи и так далее.

 

29. Начните заниматься по схемам методик. Следуйте обратной связи и правкам тренера. Действуйте по принципу отложенного вознаграждения: сделай и посмотри, что получилось!

 

30. Занимайтесь по каждому навыку по 30 минут в день от 30 до 90 дней. Этого времени достаточно для выработки нового навыка в английском языке. Ваша речь будет отличаться качеством, и английский прослужит вам всю жизнь.

 

31—40

Date: 2015-12-13; view: 310; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию