Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень часто, 1-5 раз, 10 раз, редко, каждый 1 час, каждые 30 минут

Социальная сеть - платформа, онлайн-сервис или веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений в Интернете.


2. Глава 1: Теория.
2) История создания.

 

 

Популярность в Интернете социальные сети начали завоёвывать в 1995 году, с появлением американского портала Classmates.com («Одноклассники» являются его русским аналогом). Проект оказался весьма успешным, что в следующие несколько лет спровоцировало появление не одного десятка аналогичных сервисов. Но официальным началом бума социальных сетей принято считать 2003—2004 годы, когда были запущены LinkedIn, MySpace и Facebook. В Россию мода на социальные сети пришла двумя годами позже — в 2006-м, с появлением Одноклассников и ВКонтакте.



3. Глава 2: Исследование.
1) Опрос одноклассников

1.Какими Социальными сетями ты пользуешься?

2.Зачем ты пользуешься социальными сетями? (общаться с друзьями, слушать музыку, читать новости, узнавать домашнее задание в группе и т.д.)

3. Сколько раз в день ты проверяешь социальные сети на наличие новых сообщений?

4. Проходишь ли ты по рекламным ссылкам в социальных сетях?

5.Ведешь ли ты группы в социальных сетях?

3. Глава 2: Исследование.
2) Результаты опроса.

1. Instagram, Одноклассники, Вконтакте, Facebook и Твиттер.

2. Общаюсь с друзьями, смотрю видео, с помощью сайтов делаю д/з, играю, узнаю домашнее задание.

Очень часто, 1-5 раз, 10 раз, редко, каждый 1 час, каждые 30 минут.


4. Бывает да, нет, конечно же нет, иногда да, нет.

5. Да, зачем это мне?, нет, да и очень много, мне это не надо.

Глава 3: Вывод. Что касается завтрашнего дня социальных сетей, то многие эксперты сходятся во мнении, что будущее подобных проектов будет связано с развитием видеоконтента, на который будут ориентироваться рекламодатели, и новых форм платных услуг. Активно в соцсетях будут развиваться медиасообщества, продвигающие различные коммерческие бренды. Кроме того, в ближайшем будущем социальные сети, вероятно, и сами будут платить пользователям за их контент. Также активно будут развиваться системы, которые за плату дадут возможность пользоваться человеку всеми его аккаунтами через один сервис. Безусловно, в социальных сетях будут развиваться рекламные технологии, основанные на разнообразных типах таргетинга, в том числе и поведенческого.


<== предыдущая | следующая ==>
Кто вам будет помогать? | Склад ПК

Date: 2015-12-13; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию