Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Будущее России связано с восстановлением традиций истинной веры





Господь Шива
2 апреля 2005 года

Я ЕСМЬ Шива! Я пришел!

Я пришел к вам через этого посланника. Я пришел!

Шива имя мое. Шива!

Я ЕСМЬ Шива!

В далекой Индии, в далекой по отношению к так называемому западному цивилизованному миру, меня почитают как высшее Божество. Мне поклоняются миллионы. Миллионы возносят ко мне молитвы и приносят жертвоприношения.

Я верховное Божество и я имею суровый нрав. Однако, для тех, кто предан мне, я представляю собой самого лучшего друга, с которым они могут проводить свое время в беседах и испытывать наслаждение от моего присутствия и моего общения.

Однако, я суров ко всем, кто не почитает Бога, кто забыл о своей Божественной природе и не поклоняется Богу. Богу вне себя и Богу внутри себя.

Все есть Бог. Все, что вас окружает, все, что вы видите насколько хватает вашего взгляда, все есть Бог. И вы есть Бог. Да, вы тоже являетесь Богом в воплощении, но только тогда, когда вы соблюдаете определенные условия, необходимые для того, чтобы проявилась ваша истинная Божественная природа.

Я научу вас, что вам необходимо делать для того, чтобы стать Богом.

Прежде всего, вы должны любить и почитать Бога во всем, что вас окружает. Нет ничего, что разделяло бы вас и любую частицу жизни от мельчайшего муравья до самого продвинутого Гуру.

Вы являетесь всем этим и одновременно вы являетесь индивидуализацией Божества в вашей ограниченной физической форме. И именно ваша физическая форма является тем, что отделяет вас от полной Божественности. Поэтому вам дана эта форма на время, чтобы вы могли испытать себя в земной жизни на протяжении многих миллионов лет, пройдя тысячи и десятки тысяч земных воплощений.

Вы используете эту форму для тех целей, для которых Бог желает, чтобы вы использовали эту форму. Бог желает проявить себя через вашу физическую форму. И ваша задача дать возможность Богу проявить себя через вас.

Вы должны подчинить вашу жизнь Богу, которым вы являетесь. И в этом состоит задача каждого человека. Вы должны ухаживать за своей формой, содержать ее в порядке, питать ее всем необходимым.

Однако, вы никогда не должны забывать, что вы являетесь Богом и поэтому вы не можете делать то, что недостойно Бога.

Оглянитесь на вашу жизнь, на обстоятельства вашей жизни. Все ли в вашей жизни соответствует Божественному стандарту?

Вы должны обращать внимание на все стороны вашей жизни. Что вы едите? Во что вы одеваетесь? С кем вы общаетесь? Как вы обращаетесь с вашими родственниками и знакомыми?

Они являются точно такими же Богами в форме. И ваше отношение к ним должно быть подобно вашему отношению к Богу. Вы можете пойти в храм или церковь. Вы видите там изображения Божеств. Вы поклоняетесь этим Божествам. Однако, нет большой разницы между вами, людьми, которые вас окружают, и Божествами в храме. Мы все представляем собой проявления Божества.

Да, мы все стоим на разных ступенях проявления Божества, но это не имеет большого значения.

Согласитесь, что, если вы сами будете относиться к себе, как к Богу, и если вы будете относиться ко всем окружающим вас людям, как к Богам, то ваша жизнь изменится. И она измениться так быстро, насколько долго и полно вы сможете удерживать образ Божества в своем сознании.

Вот почему вам необходимо иметь изображения Божеств у себя дома, в месте, где вы работаете.

Очень важно постоянно иметь перед глазами образец для подражания. Ваш мир представляет собой мир формы, поэтому для вас очень важно именно визуально постоянно представлять перед собой Божество, которым вы являетесь.

Вы согласны со мной? Вы становитесь тем, к чему вы устремляетесь, и какие образы вы удерживаете постоянно в своем сознании.

Посмотрите на то, что вас окружает дома, на улице, внимательно отнеситесь к тем образам, которые вы разглядываете в виде рекламы, которыми заполнены ваши телевизионные передачи? Как, по-вашему, то, что вас окружает, похоже на Божественную реальность?

Я предлагаю вам самый дешевый способ стать Богом. Вам просто необходимо оградить себя от несовершенных образов и окружить себя совершенными Божественными образами. И не имеет никакого значения, к какой религии или вере относиться этот образ.

Это должны быть образы, которые возвышают ваше сознание, дают вам возможность пребывать в как можно более совершенном состоянии сознания, максимально, насколько возможно, приближенному к Божественным вибрациям совершенства.

Я Шива. Я редко прихожу через людей, придерживающихся не индуистских религиозных убеждений. Люди на Западе не умеют почитать Божество и не умеют правильно относиться к Божеству.

Поэтому я советую вам изучать традиции Индии, страны, в которой сохранились традиции почитания Божества. Страны, в которой ценят людей, посвятивших свои жизни служению Божеству.

Ни в одной стране мира не созданы такие условия для служения Богу как в Матери Индии.

Я люблю народ этой страны. И я стремлюсь присутствовать в этих людях Индии.

Счастьем для такой страны как Россия будет создание правильного отношения к Богу, к нравственному воспитанию. Россия - страна, любимая Богом. И будущее России связано с восстановлением традиций истинной веры. Веры, основанной не на внешнем почитании Божества, а на внутреннем почитании Бога, находящегося в каждом человеке.

Воспитание подрастающего поколения в традициях поклонения Божеству, пребывающему в каждом человеке, в уважении к старшему поколению, является первоочередной задачей.

Любой внешний образ Божества необходим только как напоминание вам самим о вашей Божественной природе и Божественной природе всех окружающих вас людей.

Почитание Божества не имеет ничего общего с религией. Религия представляет собой внешней путь, который необходим на определенном этапе, но нельзя слишком много внимания уделять этому пути.

В Индии есть много храмов, в которых служат Божествам. Но в Индии есть много мудрецов, йогов, которые учат почитанию Божества в своем сердце и учат тому, как достичь непосредственного общения с Богом внутри себя и с Божествами, которые всегда готовы к общению с человеком.

Я обещаю вам, что я приду к каждому из вас, кто сделает ко мне призыв в своем сердце. Я приду к вам и помогу в разрешении той проблемы, которая наиболее остро стоит перед вами в данный момент и мешает вашему духовному продвижению.

Я ЕСМЬ Шива, и я был рад нашему сегодняшнему общению

Каждое ваше усилие будет приумножено беспрецендентно, потому что таково веление времени и такова ситуация на планете сейчас.

Шива 27ноября 2005 года

Я ЕСМЬ Шива. Я ЕСМЬ пришедший для наставлений, касающихся взаимодействий между различными духовными группами и направлениями, которые существуют в данный исторический момент.

Мы отчетливо представляем всю ограниченность людского сознания и все нежелание взглянуть на Божественную Истину и принять ее большинством людей, населяющих планету Земля сегодня.

Однако ваши устремления, которые предпринимаются вами, поистине бесценны. Потому что каждый пробужденный и способный принять Божественную Истину, пусть не во всей ее полноте, но устремленный к принятию этой Истины, является для нас бесценным проводником, кристаллом-зародышем, через который мы способны привнести элементы нового сознания и новых взаимоотношений на Землю.

Поэтому примите мою благодарность все, кто устремлен, все кто вносит любой, пусть даже самый незначительный вклад в общее дело спасения планеты Земля.

Вы можете хранить в своем сердце устремление и действовать в соответствии с этим устремлением в вашей повседневной жизни, вы можете делать те дела, к которым готово ваше сознание, вы можете приносить любой материальный или духовный дар на алтарь служения Божественной Истине. Все ваши дары будут приняты нами с благодарностью и приумножены в наших сердцах.

Наступило время, когда любое, даже незначительное ваше действие, направленное на поддержание Божественной вибрации в вашей физической октаве будет получено, сохранено и приумножено нами.

Благословенны ваши усилия, благословенны ваши устремления, в какой бы области они не происходили.

Вы не можете не действовать, находясь в физической октаве, вы не можете не действовать, потому что таково веление времени и такова воля Бога сейчас.

Сохраняйте и приумножайте вашу Божественность, ваше духовной начало. И привносите в вашу жизнь поклонение Богу, Высшему Закону, существующему в этой вселенной.

Каждое ваше усилие будет приумножено беспрецедентно, потому что такого веление времени и такова ситуация на планете сейчас.

Но для тех, кто не желает по какой-либо причине подчиниться велению времени и Высшему Закону наступает сложный период. Потому что любое противодействие, которое вы оказываете, обернется против вас. И ваши действия почти мгновенно повлекут за собой следствия ваших действий, которые также будут приумножены. И вы не сможете не увидеть тщетности своих попыток зацепиться за старое сознание, старое поведение и прежний образ мыслей и действий.

Все вокруг вас подлежит изменению, и изменятся уже. И только слепой и глухой может продолжать делать вид, что ничего не меняется и все остается по-прежнему.

Нет, я заверяю вас, никогда еще изменения на планете Земля не происходили столь большими темпами, какими они происходят в ваше время. И приспособиться к этим изменениям можно только изменяя себя, изменяя свое сознание и изменяя стереотипы вашего мышления и вашего поведения.

А сейчас я желал бы дать еще одно важное напутствие и наставление. Примите его как рекомендацию в вашей ежедневной духовной работе.

Каждый день, начиная с сегодняшнего дня и до нового года, я прошу вас уделять хотя бы несколько минут в день медитации, внутреннему созерцанию и принятию образа будущего для вашей страны и вашей планеты.

Вы можете рисовать в своем сознании самые смелые образы и планы, и вы можете использовать для этого все ваше воображение. Единственным условием является чистота ваших мотивов, ваших помыслов и ваших устремлений. И я обещаю вам, какие бы смелые надежды, образы или планы вы не вынашивали в вашем сознании на ближайшее будущее, на следующий год и ближайшие несколько лет, все это будет поддержано мной лично, приумножено и возвращено в ваш мир в виде Божественной возможности, Божественной милости и Божественного видения.

Поэтому дерзайте, стройте самые смелые планы, если они будут соответствовать Божественному направлению, характерному для времени перемен, которое переживает планета Земля, все это будет поддержано и проявится в вашем физическом мире.

У вас осталось мало времени для ваших медитаций. Только до конца этого года.

Не забудьте перед вашими медитациями призвать меня, Господа Шиву, для того, чтобы я мог разрушить все старое и отжившее, что лежит на пути осуществления ваших планов и дать вам Божественную возможность и одарить вас своей Любовью, Надеждой и Верой.

Приумножайте ваши устремления. Дерзайте. Всегда помните, что мысль материальна, и она способна творить всегда. И эта творческая способность вашей мысли, которая свойственна вам всегда, просто будет многократно усилена в этот период времени, оставшийся до нового года.

Не упустите ваш шанс и не забудьте записать все ваши мысли, планы и пожелания на отдельном листочке. Медитируйте и детализируйте ваш замысел во время каждой медитации. И когда наступит новый год, и в течение ближайших нескольких лет наблюдайте за тем, что будет происходить в вашей жизни и в окружающей вас действительности. И каждому из вас будет дано столкнуться и осознать силу вашей мысли, когда она попадает в унисон с Божественными целями и задачами для данного исторического момента.

А сейчас я желаю вам плодотворной работы и оставляю вас наедине с вашими мыслями и замыслами.

 

Я ЕСМЬ Шива был с вами сегодня.

Date: 2015-12-13; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию