Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура дипломной работы и основные требования к оформлению





Рекомендуется следующая структура дипломной работы:

· введение,

· научно-методическая часть,

· аналитическая часть,

· разработка и обоснование предложений,

· заключение,

· список литературы,

· приложения.

 

Исходя из рекомендуемой структуры дипломной работы, её объем должен составлять 50-60 страниц машинописного (набранного на компьютере) текста.

Графическая часть должна состоять из одного графического листа или раздаточного материала (7—10 страниц). На графическом листе требуется представить цель дипломной работы и задачи, решаемые для ее достижения. Раздаточный материал должен отражать основные положения дипломной работы, иллюстрировать основные выводы и предложения автора (Приложение 8).

Оформление титульного листа производится в соответствии с принятой формой в системе «Косинус». При этом необходимо указывать ученые степени и звания консультантов, руководителя работы, заведующего кафедрой.

В начале дипломной работы приводится ее оглавление, которое должно включать все разделы дипломной работы с указанием страниц начала каждого раздела (Приложение 4).

Дипломная работа с соответствующими расчетами, формулами, диаграммами, схемами, таблицами и другими материалами оформляется на одной стороне листа формата А4 (297х210), используя принятые на практике унифицированные методы оформления. Размер левого поля 30 мм, правого 15 мм, верхнего – 20 мм, нижнего – 20 мм. Шрифт – Times New Roman, размер – 14, межстрочный интервал - полуторный.

Все страницы нумеруются, начиная с титульного листа, однако номер на титульном листе не указывается. Страницы выпускной квалификационной работы должны быть пронумерованы сквозной нумерацией в нижнем правом углу.

Каждая новая глава начинается с новой страницы. Это же правило относится к другим основным структурным частям работы: введению, заключению, списку литературы, приложениям.

Если в тексте применяются сокращения слов, за исключением общепринятых, то в приложении приводится расшифровка этих сокращений. В случае использования цитат или цифровых данных, заимствованных из литературы, обязательно должна приводиться ссылка на источник внизу соответствующей страницы (в соответствии с ГОСТ 7.1).

Таблицы и рисунки, кроме нумерации, должны иметь названия. Номер и название таблицы даются над ней, номер и название рисунка — под ним. Нумерация таблиц и рисунков должна быть двойная (первая цифра соответствует номеру главы, вторая порядковому номеру таблицы внутри этой главы). При этом на каждую таблицу и рисунок должна быть ссылка в тексте с анализом приводимых данных. В приложения целесообразно выносить вспомогательные материалы, содержащие исходные данные, а также табличную и графическую информацию объемом более 1 страницы.


 

СОДЕРЖАНИЕ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ

Date: 2015-12-12; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию