Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благотворная сила Ваджрасаттвы, сидящего напротив вас





Вообразите свет, льющийся во все стороны, из слога "хум" в сердце Ваджрасаттвы, призывающий Будд давать свои благословения. Они принимают призыв и посылают белые лучи света и нектара, суть которых есть знание своего тела, речи и ума. Этот свет и нектар падают словно молочный дождь и растворяются в "хум" и мантре в сердце Ваджрасаттвы. Доверху наполнив его святое тело, они увеличивают великолепие его внешности и усиливают блеск мантры до тех пор, пока она не засияет светом ста тысяч лен, отраженных от снежных гор.

Затем, читая мантру в сто слогов, представьте себе, что белые лучи света и нектар непрерывно изливаются из слога "хум" и мантры в сердце Ваджрасаттвы. Они проникают в темя вашей головы, наполняя ваше тело и ум бесконечным блаженством.

Om vadjrasattva samaya manu palaya / vadjrasattva deno pathita dido may bhawa / suto kayo may bhawa / supo kayo may bhawa / anu rakto may bhawa / sarwa siddhi may par ya tse / sarwa karma su tsa may / tsi tam shri yam kuru hum / ha ha ha ha ho / bhagawan / sarwa tathagata / vajra ma may mu tsa / vajra bhawa maha samaya sattva / ah hum pay /

Постоянно читайте мантру и воображайте поток света и нектара, в то же время по очереди представляя себе четыре образа.

Очищение тела. Ваши заблуждения и вообще отрицательности, особенно те, что в теле, принимают форму черных чернил, а недуги и бедствия, вызванные духами, принимают форму скорпионов, змей, лягушек и крабов. Ослепленные светом и нектаром, все они покидают ваше тело через естественные отверстия ниже пояса, как грязная вода вытекает из канализационной трубы. Теперь вы полностью свободны от этих трудностей, их больше нет.

Очищение речи. Ваши заблуждения и следы отрицательности речи принимают форму жидкой смолы. Свет и нектар наполняют ваше тело, как вода - грязный стакан. Отрицательности, словно грязь в стакане, поднимаются на поверхность и выливаются из вашего тела через естественные отверстия выше пояса. Вы полностью свободны от этих трудностей, их больше нет.

Очищение ума. Ваши заблуждения и следы ментальной отрицательности проявляются сгустком тьмы в вашем сердце. Тьма мгновенно рассеивается, как только ее касается мощный поток света и нектара. Вы полностью свободны от этих трудностей, их больше нет.

Одновременное очищение. В конце концов, вообразите эти три процесса очищения одновременно. Поток света и нектара сметает прочь еле заметное помрачение, которое мешает вам правильно видеть все сущее. Вы полностью свободны от этих трудностей, их больше нет.

Если вам не хватает времени или вы просто ленитесь, если у вас не получается выполнять предыдущие визуализации, тогда для вас возможен упрощенный вариант.

Все заблуждения и отрицательности, накопленные вами за бесчисленные жизни, проявляются сгустком тьмы в вашем сердце. Когда вы читаете мантру, из сердца Ваджрасаттвы изливаются обильным потоком мощные лучи белого света и нектара и проникают в темя вашей головы. В тот же миг тьма в вашем сердце рассеивается, как пропадает тьма в комнате, когда вы включаете электрическое освещение.

Date: 2015-12-13; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию