Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какой ноутбук выбрать





 

Предварительные выводы таковы. Если вам необходим ноутбук для выполнения несложных офисных задач (вроде набора текста, обработки данных в электронных таблицах или поиска информации в Интернете), то вполне подойдет бюджетный компьютер. Кроме того, он станет наилучшим выбором, если вы стеснены в средствах. Его функциональных возможностей хватит для большинства задач, выполняемых на обычном настольном ПК.

Если вам необходима дополнительная функциональность, такая как поддержка наиболее распространенных стандартов беспроводных сетей, возможность записи любых типов дисков, встроенная камера для видеоконференций, то есть смысл обратить внимание на бизнес‑ноутбуки. Могу также порекомендовать их приобретение вместо бюджетных моделей, если позволяют средства. Мобильные ПК бизнес‑класса имеют бульшую производительность, меньший вес, дольше работают от аккумулятора. Презентабельный внешний вид также окажется весьма приятной особенностью.

Выбирая компьютер для дома или офиса, который вы не собираетесь переносить, обратите внимание на представителя мультимедийных ноутбуков. Вообще, такая система вполне может заменить полноценный настольный компьютер. Ее размеры велики по сравнению с другими ноутбуками, однако они меньше, чем у обычных корпусов, которые устанавливают на пол. Вы сможете расположиться вечером в любимом кресле с ноутбуком и пообщаться в Интернете или посмотреть кино (что делать также весьма удобно из‑за широкоформатного экрана, который все чаще используется в DTR‑ноутбуках).

Предпочтительно остановить выбор на тонком и легком ноутбуке (или планшетном ПК, если того требует специфика выполняемых задач), если вы часто находитесь в дороге. Эти компьютеры в полной мере оправдывают название «мобильные». Как правило, они обладают функциональностью бизнес‑ноутбуков, имея при этом меньшие размеры. Время их автономной работы не хуже, чем у большинства распространенных моделей.

Что касается защищенных ноутбуков, то, полагаю, такие компьютеры будут покупать люди, которые знают, что им необходимы дополнительные возможности, предоставляемые этим классом.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию