Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать с ухажерами?





 

 

У меня возник такой вопрос: как Завидная невеста ведет себя со всеми ухажерами?

С одной стороны, водить дружбу со многими мужчинами – смысла особого нет для меня самой, позволять им всем за мной ухаживать – здесь есть какая‑то полигамность, легкомысленность или «шалавистость» (если можно так сказать). Да и мужчинам долго просто ухаживать за мной смысла нет. Получается, что он старается развивать отношения, а мне оно не нужно. Мужчина ведь не дурак – отваливается сам. Вот я и жду того единственного, отшивая всех неподходящих…

Вы пишете, что у Завидной невесты всегда много ухажеров… получается, они постоянно разные? И как вести себя с теми, кто неинтересен? Изначально давать понять, что мне это не нужно (иногда получается довольно грубо), или все‑таки общаться, чтобы создавать вокруг обилие ухажеров на случай появления того мужчины, который тут же и приревнует?

Спасибо, Марина

 

У Завидной невесты масса знакомых мужчин, и им может быть просто с ней приятно общаться по‑дружески. У меня было именно так. Мы живем в динамичном мире: сегодня вы познакомились с одним, и он вам не понравился, завтра с другим – и он вам понравился. У Завидной невесты много знакомых мужчин, но они постоянно меняются. Увидела, познакомилась, встретилась, пообщалась, выяснила, подходит в мужья или нет, отбраковала, познакомилась с другим. И так до тех пор, пока не найдется подходящий кандидат в мужья.

Чтобы узнать поближе мужчину, достаточно трех свиданий, без поцелуев и сближения отношений, конечно! Хотя легкие дружеские приветствия с поцелуями в щечку допускаются. На этом этапе вполне уместно вежливо все объяснить мужчине, если он вам не подходит. Это не заденет его, так как отношения еще не начались. Вот и все секреты.

Date: 2015-12-13; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию