Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если и это не помогает – покалечь противника. Хоть ухо откуси, хоть глаз выколи, хоть между ног врежь. Ты за свою жизнь борешься – тут все способы хороши





Снова к родителям – научите ребенка паре приемчиков. Не можете сами – пусть специалист научит. Главное, уметь обезвредить врага. Самооборона всем нужна. Заодно и сами научитесь.

Сектанты любят мутить свои делишки по-тихому. Если вы показали себя полным неуправляемым психом – на фиг вы им нужны. Они кого попроще найдут.

Родители, если ребенка затащили в секту и почти обработали, – устройте шумиху.

Если дело не выгорело – выкупайте.

Если ребенок был зомбирован

Скорее всего, он теперь для вас недоступен. То есть живет в секте. И вам никакими способами его оттуда не вызволить. Шансов добиться встречи с ребенком – ноль. Они вам его не отдадут.

Милиция вряд ли поможет. У нас есть право на свободу вероисповедания.

Кроме того, ребенок уже прошел процедуру зомбирования, и встреча не поможет.

Позиция правоохранительных органов понятна – ваши требования основаны только на словах и эмоциях, а им нужны факты.

Что может в таком случае быть фактами?

Некоторые советуют врать и обвинять ребенка в воровстве. Тем более что он наверняка что-то спер, чтоб отнести в секту. Если удастся доказать факт воровства, у вас появится возможность отобрать ребенка у секты и настоять на медицинском обследовании. Врачи быстро определят его психическое состояние. После зомбирования не заметить отклонений невозможно.

Не забудьте обрадоваться при встрече с ребенком. Окружите его любовью и общением.

Если законными способами вернуть ребенка вам не удается – идите на массовый штурм со скандалом и битьем стекол.

Постарайтесь собрать как можно больше друзей, фотографируйте, снимайте на видео.

После того как отберете ребенка – не надейтесь, что он бросится вам на шею. Наоборот. Придется его насильно удерживать дома. Он почти болен. Поэтому отнеситесь к нему как можно тактичнее.

Быть может, придется найти хорошего врача, чтоб поправить психику. И пусть спит сколько влезет. И кушает.

Отбирать у человека свободу противозаконно. Поэтому будьте готовы, что секта попытается натравить на вас милицию. Быть может, придется уехать на время восстановления здоровья ребенка.

Date: 2015-12-13; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию