Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






К. в блоге. – Что в мозгах творится? Неужели они никого в этой жизни не любили?





Ю. Л.:

– Что в мозгах творится? Неужели они никого в этой жизни не любили? Ведь когда любишь человека – ни за что его не огорчишь.

Frei_Engel:

– Вообще все это эгоизм. И понты тоже от эгоизма. Не надо думать, как обеспечить ребенка на сто лет вперед, надо думать, как не вырастить эгоиста, который потом решит, что его возвышенных проблем весь мир не понимает.

Ю. Л.:

– Вот это и смущает. Получается – привлечение внимания к своей персоне. Не более того. Прикинь – чтоб «прославиться» среди пары человек, кто-то готов покончить с жизнью. Труба дело!

Я знала только одного, очень хорошего человека, который покончил с собой. Его довели.

Написала и вспомнила про не очень знакомую девочку, которая хотела напугать своего бойфренда, чтоб не уходил. Она случайно умерла. Два дня мучилась. И страшно жалела, что так сделала.

Я это к тому – нам не понять. И не надо понимать.

Есть вещи, которые не умещаются в нашем сознании. Например, небо. Или горы. Или еще что-то красивое, быть может лес или поле. Неважно. И нам трудно понять, что мы можем принять эту красоту как подарок. Смотреть на нее. Радоваться ей. Но разницы между жизнью человека и жизнью горы или леса нет. И мы спокойно уничтожаем и то и другое. И кто мы после этого? Венец природы? Хозяин жизни? Хозяин, который даже свою жизнь не может прожить достойно.

Tony_Bacardi_Lover:

– Кто сказал, что эмо – суицидники, а готы – сатанисты?

Это навязанное мнение, которому некоторые поддаются, но у кого есть своя голова на плечах так не считают…

 

Откуда берутся эмо

По мнению ну очень компетентных экспертов, абы кто в эмо не попадет. Это вам не пионерская организация. Тут все строго по правилам. По мнению этих самых экспертов, в ассортимент кандидатов входят следующие фигуранты:

– Панки (оптом и в розницу), особенно представители панк-хардкор, «участвующие в формировании адаптивной субкультуры». И не спрашивайте нас, что это означает.

– Анимешники: замечен целенаправленный приход из ответвления «яойщиков», каким-то способом «участвующих в формировании адаптивной субкультуры».

– Готы всего спектра. Максимальную активность проявляют представители ассимилированных субкультур (химозники), участвующие в формировании адаптивной субкультуры.

– Ролевики. Не все.

– Гей-сообщество в возрасте 14–19 лет, естественно тоже «участвующие в формировании адаптивной субкультуры в форме крыла эмо-геев».

– Внимание! Вот это ближе к правде: просто подростки-неформалы.

 

Date: 2015-12-13; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию