Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сон-долголетка





 

Следующий сон – это сон-долголетка, как я их называю. Сам сон приснился мне в январе 2004 года, а исполнился он в 2010 году, то есть произошло все точно, как во сне, но через 6 лет. Да, такие сны тоже бывают, я их называю «сны-долголетки»: ждешь-ждешь и неизвестно, когда всплывет. А поскольку я веду записи сновидений, то поднять архив и проверить мне не составляет труда.

Сон такой: я захожу в какой-то конференц-зал, там много взрослых людей, впереди сидит парень, и мы все слушаем лекцию преподавателя. Потом урок заканчивается, и парню становится плохо. Мне дают шприц, и я начинаю делать ему уколы, приговаривая, что я не умею их делать, но ситуация безвыходная. Потом я прошу, чтобы кто-нибудь сделал эти уколы, но многие уходят без сочувствия. Кто-то сожалеет, но все равно не помогает мне, и мне до слез обидно, что все так беспомощны в этой ситуации.

Потом на месте этого парня оказался мой отец, и уколы я ему делаю между бровями, почему-то в лоб. Мне осталось сделать еще три или шесть уколов, но мне так страшно и обидно, что никто не реагирует, не помогает, и я плачу во сне.

Это был 2004 год. С этого года свекровь моя начала болеть, часто попадать в больницы, где ей делали всевозможные процедуры и, конечно, уколы она под капельницами лежала. В 2010 году мы уехали на дачу, и у нее все стало болеть, ей прописали уколы, опять же. А на даче нет врачей, в итоге мне пришлось самой первый раз в жизни взять шприц в руки от безвыходной ситуации, потому что помочь было некому, врачей вокруг не было, и я действительно делала ей уколы. Этот сюжет на самом деле проигрался спустя шесть лет.

А про папу тоже могу объяснить, как он оказался на месте того незнакомого парня. На самом деле мы его отвезли в больницу в 2009 году. Вот смотрите, 2004 год и осталось сделать от трех до шести уколов – это от трех лет до шести лет. То есть это уже была подсказка о том, сколько ему осталось прожить. От трех до шести, потому что два сна оказались в одном, они сплелись, перемешались, и получилось, что папа умер в 2009, а свекровь в 2010. Вот почему в одном сне я видела сразу и папу, и уколы, которые никогда не делала.

 

Следя за своими снами, мы можем наблюдать и знать, какая жизнь нас ждет впереди. Они могут сбыться через три месяца, через год, полгода, пять-шесть лет…

 

Кстати, тот сон приснился мне в ночь на воскресенье, говорят, что сны пустые с субботы на воскресенье. Наверное, действительно, они часто бывают пустые. Но посмотрите, как интересно, сон был именно на воскресный день, и исполнился он через столько лет.

 

Date: 2015-12-13; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию