Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свидания во сне





 

В моей практике был случай, ко мне обратилась женщина: уже несколько лет она жила одна, мужчины оказывали ей знаки внимания, но близости с ними не получалось. Незадолго до визита ко мне она осталась без работы. По ее словам, она вела совместный бизнес с подругой и ее мужем, супруги обманули ее, и бизнес оказался в их руках.

С женщиной я провела большую работу по восстановлению пробитых тел, привела энергию в порядок, поставила ей защиту. Буквально на следующий день ей позвонила родная сестра и рассказала, что накануне увидела во сне покойную мать, и она сказала ей: «Ну, вот наконец Галина заживет, ей помогли!»

Бывает, что мы видим мир мертвых, наши близкие, ушедшие от нас, помогают нам, как ангелы-хранители. Спустя несколько дней моей клиентке позвонил ее взрослый сын, который был в курсе визитов матери ко мне, и спросил, не короткая ли у меня стрижка. Оказывается, ему приснился сон, в котором он увидел мужчину, беседующего с коротко стриженой женщиной, и себя с каким-то знакомым. Этот знакомый сказал ему: «Она будет наказана за то, что сделала». Ее сын решил, что речь шла о моем наказании, и попросил маму предупредить меня.

Я проанализировала ситуацию, вспомнила, что запрета на лечение этой женщины мне не было, и поняла, что сон относится не ко мне. Я позвонила клиентке и спросила, какая прическа у ее подруги-обидчицы. Оказалось, короткая! Кроме того, за прошедшее после лечения время у нее случились крупные неприятности, бизнес пришлось закрыть и уехать из России в связи с угрозой ареста. Она и ее муж находятся в розыске.

Как это объяснить? Произошла очистка биополя моей клиентки и возврат людям того, что они ей сделали или пожелали. Мы не делали и не желали ничего плохого ее бывшей подруге, все произошло благодаря чистке и восстановлению энергии.

 

Интересно, что ясновидение дано нам во сне – в состоянии, когда мы себя не контролируем, когда ничего не мешает нашей душе, мы общаемся с умершими близкими, получаем советы и предупреждения, собственно, любые ответы мы можем получить, сконцентрировавшись и задав вопрос перед тем, как заснуть. Нужно только относиться повнимательнее к тому, что мы видим и слышим, уметь анализировать и понимать это.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию