Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Твой друг детства





 

Вы росли в одном дворе, ходили в одну школу, слушали одну и ту же музыку. Он решал за тебя постылую физику, а ты ваяла за него сочинения. Ты привыкла к нему, как к продолжению себя. С ним можно было всегда обсудить неудачный роман или перспективы по работе, получить дельный совет и поплакаться, уютно устроившись на таком родном и сильном плече. Он всегда был рядом. И вот ты для него стала «своим парнем», а он для тебя – «подружкой-жилеткой». Всех своих девушек он сначала знакомил с тобой, спрашивая твое мнение. И ты объективно оценивала их и честно высказывала свой приговор. Друг, почти брат. Пусть у него все будет хорошо. На его свадьбе ты была почти так же счастлива, как его невеста. Правда, претенденты на твое сердце ему почему-то никогда не нравились, но ты не придавала этому особого значения, тем более что того самого, «единственного и неповторимого» действительно среди этих претендентов не оказалось, он прав.

А когда он разводился? Вспомни, сколько вечеров ты была рядом с ним, выслушивая его жалобы и стараясь поддержать его. Ты негодовала едва ли не больше, чем он: Как она могла так поступить? Разве можно не видеть, не понимать, какой хороший, умный, добрый, великодушный человек достался ей в мужья?! Какие мелочи в конечном итоге разрушили их семью! Слепая она, что ли, не видит, что главное? Ну и пусть, ей же хуже будет! Такие мужчины на дороге не валяются! Он один не останется. И что же теперь? Теперь же ты обдумываешь, с какой бы своей незамужней подружкой его познакомить, ведь такой хороший, умный, добрый, великодушный человек просто не должен быть один. Он, как никто другой, достоин счастья.

Вот тут, я думаю, хватит. Остановись! Подумай, а почему, собственно, его спутницей жизни не можешь быть ты? Понимаю, что такое даже в голову тебе не приходило, но все же это не совсем так. Ну не лукавь, ведь если бы у тебя не было интуитивного, бессознательного влечения к нему (как, кстати, и у него к тебе), то вряд ли бы вы столько времени оставались такими близкими друзьями. Понимаешь, мужчина есть мужчина, женщина есть женщина, и, даже если они всю жизнь были друзьями, сексуальный аспект их отношений обязательно присутствует. Просто ни он, ни она не замечают, а чаще не хотят замечать его. А зря. Такие душещипательные сцены иногда показывают в старых кинофильмах: он склоняет седую голову к ней на грудь, а она грустно говорит: «Какие же мы глупые! Столько времени потеряли!» Звучит печальная мелодия. Зрители рыдают. Занавес. Конец фильма. Финал жизни. Надо им было эту жизнь прожить друг без друга, чтобы в конце концов прийти к пониманию того, что надо было быть вместе. Давно. Всегда. Можно было бы пустить слезу умиления, но ведь это твоя жизнь! Мне такой финал не нравится, а тебе? Тогда давай разберемся, что надо сделать, чтобы у ваших с ним отношений был совсем другой финал. Опять же оговорюсь: если ты захочешь этого.

 

Date: 2015-12-13; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию