Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пять «Золотых правил» при расставании





 

1. Если твой муж пришел с работы и прямо с порога, что называется, в лоб брякнул, что полюбил другую и поэтому не может больше быть с тобой, не стоит делать вид, что тебя это совсем не волнует.

Волнует, конечно. Ведь вы с ним были так счастливы все эти годы (месяцы, недели, дни), которые провели вместе. Однако здесь необходимо некоторое отступление. Очень редко случается именно таким образом. То есть ни с того ни с сего, без прелюдий и усиленной артподготовки, пришел и объявил. Любовь с первого взгляда сразила его, что ли? Скорее всего, это началось давно и ты не могла ничего не заметить. Значит, заметила? Тогда, единственное, что тебе необходимо сделать – это решить, хочешь ли ты все равно быть с ним или нет. Если нет – пусть уходит. Только не ругайся, расстанься по-хорошему. Так, на всякий случай. Мало ли что. А, вот, если он тебе нужен, несмотря ни на что, тогда повторюсь: терпение и такт. Терпение и такт – вот, что сейчас необходимо тебе больше всего.

 

2. Не надо выяснять, кто твоя счастливая соперница, как она выглядит, сколько ей лет, и уж тем более спрашивать, почему он предпочел тебе ее.

По крайней мере, у него это все выяснять точно не стоит. Зачем тебе лишние переживания? Ну что тебе лучше, что ли, будет, если ты узнаешь, что ей двадцать лет и что она натуральная блондинка с длинными ногами? Легче не станет. Так что никаких разговоров о ней. Исключи ее присутствие, пока хотя бы в своих разговорах с ним. Ее для тебя просто нет. Есть ты и он. И больше никого. Уверяю тебя, он это отметит и запомнит, а самое главное, в его подсознании прочно зафиксируется, что она – не тема для обсуждения, а вот вы с ним – это да! Подсознание – великая вещь. И теперь, расслабляясь с другом и ведя разговоры «за жизнь», он будет скорее всего говорить о тебе. Она – не тема.

 

3. Постарайся, если он согласится, взять таймаут.

Тебе просто нужно время, чтобы собраться с силами и пережить такое тяжелое расставание. Хотя мужчины, как правило, не сторонники кардинальных и скорых мер, и твое предложение немного подождать с решительным шагом (ты ничуть не сомневаешься, что он его сделает, ведь он же решил) он скорее всего воспримет нормально и с пониманием. Понятно, расстаться с таким мужчиной! Что может быть страшнее? И ты ведь именно попросишь об этом, а для мужчины нет ничего более приятного, чем исполнить просьбу женщины, пусть даже бывшей возлюбленной. Ему так приятно быть великодушным по отношению к тебе! Даже в такой ситуации! Так позволь ему быть таким. Мы любим людей за то добро, которое для них сделали, так подтолкни его к этому доброму поступку. Пусть запомнит, что сделал все, о чем ты его просила.

Зачем тебе этот тайм-аут? О, это супервозможность устроить своему возлюбленному недельный рай. Все включено! Ты – сама кротость, покладистость, нежность и легкая грусть. Его любимые блюда каждый день? Конечно, ведь вы так скоро расстанетесь, пусть побалуется напоследок! Никаких упреков и выяснений отношений! Это трудно, но, поверь мне, стоит потерпеть. Но, самое главное, он будет помнить, что был благороден по отношению к тебе. Для любого мужчины это очень важно.

 

4. Не вздумай отлучать его от тела.

Зачем? Лучше устроить звездную ночь, которую он запомнит непременно. Тут все козыри – твои. Еще бы, ведь столько ночей вы были счастливы, и ты так хорошо знаешь все его сокровенные желания и местечки, знаешь, что больше всего его заводит. А близость неминуемой разлуки придаст вашим любовным утехам неповторимый терпкий вкус, легкую горчинку. Для гурманов и ценителей. Бывали случаи, когда после такого прощания «бывшие» превращались в «настоящих», «будущих» и «всегдашних»!

 

Date: 2015-12-13; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию