Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






MeO-TMT





 

Триптамин, 5-метокси-2,N,N-триметил; индол, 3-[2-(диметиламино)-этил]-5-метокси-2-метил; 5-метокси-2,N,N-триметилтриптамин; 5-метокси-2-метил-DMT; 3-[2-(диметиламино)-этил]-5-метокси-2-метилиндол; индапекс

 

Дозировка: 75 – 150 мг, внутрь

 

Продолжительность: 5 – 10 часов

 

Качественные комментарии: (65 мг, внутрь) «Я почувствовал первые признаки опьянения через час. Я был расслаблен, слегка мечтая под музыку «Hearts of space». Меня стимулировало сексуально, оргазм был несколько выше по интенсивности. На отметке в три часа я, похоже, в основном вернулся к исходному состоянию. Остаток дня прошел без проблем».

 

(90 мг, внутрь) «Принял это в капсуле. Первые эффекты проявились на 55 минуте, чувство расслабления и небольшое нарушение тонкой моторики. На 90 минуте началась сексуальная активность. Чувствовалось покалывание в спине и, хотя эрекцию, кажется, было чуть труднее поддерживать, чем обычно, оргазм был феноменальным. Такое усиление подтвердилось еще три раза в течение трех последующих часов! Чувствовалась небольшая тяжесть в желудке, но не было никаких других проблем с пищеварительной системой. Для первых пяти часов отметил значительное подавление аппетита, потом же вкус пищи был прекрасным. Музыка запускала дрейф мышления при закрытых глазах. Но ни с закрытыми, ни с открытыми глазами не было настоящих видений. При тщательном наблюдении замечалась легкая дрожь челюсти и пальцев. К пяти часам от начала эффекты были едва заметны, и полностью исчезли к семи часам. Сон прерывался пробуждением каждые несколько часов с умеренной жаждой, сновидения, похоже, усилились. На следующее утро не было побочных эффектов».

 

(120 мг, внутрь) «Несмотря на то, что мне говорили про возможное действие, за все время опыта не чувствовалось ни малейших сексуальных чувств. Мысли казались несвязанными, было чувство, будто меня напичкали успокоительным. В течение нескольких часов продолжался умеренный озноб и чувство холода, так что сначала потребовалась куртка, а потом и теплое одеяло. Время, похоже, умеренно замедлилось, реже стали и дыхание, и пульс. Отметил некоторую тяжесть в желудке, и нарушение пищеварения. Я не был голоден. Никаких других проблем с желудочно-кишечным трактом не было. Все затихло примерно на отметке в пять часов, когда я сильно проголодался и почувствовал жажду. Сон был некомфортным, на следующее утро я все еще был слегка неспокоен».

 

(150 мг, внутрь) «Ничего не чувствовалось, пока на 55 минуте не началось опьянение умеренной степени. К семидесятой минуте стали очевидны легкая тошнота и тяжесть в животе. Тонкая моторная координация была утрачена, мне было трудно ходить. Периферийное поле зрения приобрело волнистость. И телевидение, и ток-шоу по радио стали совершенно неинтересны, за ними было трудно следить, чувство печали и отчаяния стало ошеломляющим. Никакая музыка не могла изменить этих чувств, хотя на 100-й минуте обнаружились отчетливые образы под закрытыми глазами. Эмоции стали чрезвычайно подвижны, изменяясь от глубоких рыданий до спокойствия и обратно за период в двадцать минут. Я видел каждый дефект и ошибку в своей жизни, и, хотя с глубокой печалью, я обнаружил некоторые вещи, которые я хочу исправить в будущем. Явные изменения температуры тела происходили постоянно, раз за разом бросало то в жар, то в холод (действительная температура тела не измерялась). В течение нескольких часов было невозможно почувствовать себя комфортно. Неудобство в желудке продолжалось в течение всего опыта, с умеренно сильной болью в животе в течение третьего и четвертого часа.

 

К шестому часу я снова мог смотреть телевизор, и так и сделал, ожидая, пока опыт закончится. Некоторые остаточные эффекты все еще присутствовали через девять часов после начала, но последующий сон прошел без особых событий. Невозможно было есть и даже пить вплоть до восьмого часа, когда я позволил себе несколько глотков воды. Я просыпался ночью несколько раз, чтоб выпить еще немножко воды, но все равно встал на следующее утро с сильным обезвоживанием. Не было никаких других заметных похмельных эффектов».

 

Дополнения и комментарий: Это, определенно, галлюциноген в дозировке 150 мг внутрь, и его можно сравнить с 300 мг гидрохлорида мескалина. Точно такой же препарат, если бы вы удалили этот маленький, крохотный кусочек метильной группы в положении 2 индольного кольца, стал бы чрезвычайно активным 5-MeO-DMT. Но этот последний нужно курить или вводить путем инъекции, чтобы проявилась хоть какая-то активность. Известно, что метильная группа в альфа-положении к триптамину блокирует доступ дезаминирующего фермента, обеспечивая активность при приеме внутрь. Мне хотелось бы знать, действительно ли метильная группа в положении 2 делает то же самое, преграждая путь.

 

В умеренных дозах в районе 70-80 мг внутрь Индапекс и расслабляет, и стимулирует сексуально. Высокие дозировки, по-видимому, оказывают токсическое воздействие, и немногие решались повторять такие опыты.

 

Date: 2015-12-13; view: 598; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию