Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При заполнении формы заявки Вы должны соблюдать данную инструкцию. 1.В форме заявки заполняется два листа: 1- заявка и 2 - список участников





1. В форме заявки заполняется два листа: 1- заявка и 2 - список участников. Лист 3 НЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ!

2. ЗАПОЛНЕНИЕ 1 листа ЗАЯВКИ: в заявке в первых двух строках, где указано полное и краткое наименование образовательного учреждения, название пишете в том виде, в котором оно потом будет написано в наградном материале. НАПРИМЕР: МБОУ «Мичуринская СОШ №18» Мичуринского района Тамбовской области.

Обе строчки (полное и краткое наименование) заполняются ОДИНАКОВО

по приведённому примеру.

3. В строке «Адрес образовательного учреждения» - ничего не пишете, так как адрес пишется ниже, для этого специально указаны строчки.

4. В строках область, город и улица справа от слова есть стрелочка, куда необходимо нажать, чтобы выбрать правильное название: область, край, и тд. Город, поселок и т.д. Улица, проспект и т.д. Если Вы эту стрелочку не смогли найти, просто пишете словом: город Москва

5. Номер телефона указываете без 8, без кавычек, без пробелов, тире и скобок.

6. В строке организатор конкурса указывается только тот педагог (педагоги), который занимается организацией данного конкурса в своем образовательном учреждении.

7. Заполнение второго листа - СПИСКА УЧАСТНИКОВ:

Если Вы открыли заявку, но не можете найти список участников, посмотрите внимательно в левый нижний угол открытой формы заявки. Вы увидите три слова: «заявка» - выделено розовым, «список участников» - выделено желтым и «лист 3». Вот на список участников нажимаете, и он перед Вами откроется.

В строке «Фамилия, имя, отчество» ставите только ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (если это ученик, воспитанник). А если участник - педагог, то пишете ФИО полностью, и в строке руководитель - также ФИО этого педагога.

8. В строке «НОМИНАЦИЯ» не пытайтесь сами написать номинацию. Ее необходимо выбрать из предложенных вариантов. Справа от строчки есть стрелочка, туда нажимаете и выбираете.

9. В строке «ФИО руководителя» – ФИО указывается полностью.

10. В строке «Согласие на обработку персональных данных» стрелочкой выбираете: согласен или не согласен на то, что Ваши ФИО будут использованы для выписки наградного материала.

11. В строке № - просто пишете цифрами 1,2,3 и тд. Без точек, без запятых, без кавычек и т.д.

12. При заполнении заявки: строчки НЕ меняете, НЕ расширяете, НЕ добавляете - просто заполняете и всё.

13. Форму заявки на любой конкурс Вы можете скачать на сайте centrideia.ru, или, отправив запрос на электронную почту [email protected]

ЗАПОЛНЕНИЕ ЗАЯВКИ СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ!!

Date: 2015-12-13; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию