Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов Конкурса





9.1 Итоги Конкурса подводятся с 5 декабря 2015 г. по 15 января 2016 г.;

9.2 Победители награждаются дипломами I, II, III степеней и всем участникам выдаются сертификаты.

9.4 Все дипломы и сертификаты за участие высылаются в электронном виде на электронный адрес, с которого была принята заявка с 18 января 2016 г. по 10 февраля 2016 г.

9.5 О необходимости дипломов в печатном виде нужно сообщить об этом организаторам Конкурса. Рассылка материала в печатном виде производится в течение одного месяца с момента подтверждения правильности заполнения материала.

Финансирование Конкурса

10.1 Финансирование Конкурса осуществляется за счёт организационных взносов участников. (Реквизиты на оплату Конкурса, приложение 1)

10.2 Организационный взнос составляет 80 рублей за участие одного человека, в одной номинации с одной работой. В эту стоимость входит - диплом или сертификат на участника + именная благодарность руководителю + именная благодарность организатору конкурса в школе в ЭЛЕКТРОННОМ виде.

10.3 Организационный взнос за наградной материал в печатном виде составляет + 80 руб. за один документ. (Этот пункт только для тех, кому необходимо прислать наградной материал по Почте России. Печатный материал рассылается в течение одного месяца со дня подтверждения вами получения электронного варианта).

10.4 Оплата от одной школы - участника производится одним платежом.

10.5 Отсканированная квитанция об оплате организационного взноса вкладывается отдельным файлом в одном письме с заявкой и работой (ами) участника (ов) Конкурса.(Если от школы несколько участников оплата оргвзноса производится одним платежом. Если оргвзнос был оплачен, а появились еще желающие участвовать в конкурсе, необходимо просто доплатить оргвзнос и прислать вторым чеком.)

Date: 2015-12-13; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию