Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как я провел последние 2 часа?





 

Мастер-класс оказался очень интересным. Как журналистский, так и педагогический опыт настолько познавателен, глубок и разносторонен, что хотелось бы продолжить это мероприятие.

 

Сегодня были замечательные 2 часа. Эмоционально наполнены общением с интересным человеком – Мариной Ивановной.

Самое главное – это работа Марины Ивановны с разными по возрасту, физическим особенностям, детьми. У меня сложилось впечатление, что я почти «научилась» быть «журналистом». Здорово! Спасибо за легкость донесения материала, умение доступно ставить задачу и успешно ее выполнить!

Газина О.А.

СОШ № 11 г. Ярославль

 

Последние 2 часа я провела в теплой, доброй, уютной атмосфере! Спасибо!

 

Лосиная печень. Парты. Паника мысли: зачем? Увлекательное путешествие в мир… особый мир журналистики. Мгновение, а не два часа!

 

Для меня - это стало событием, даже если маленьким, но очень значимым. Ответы на вопрос «зачем» получены. Много узнала. Многому научилась. Было очень комфортно. Спасибо.

P.S. Марина Ивановна – вы значимый для детей взрослый. Думаю, это самое главное для тех детей, которые занимаются у вас в центре.

Конюхова

Последние 2 часа прошли очень плодотворно, интересно и увлекательно…

Наверное, именно за этим стоило приехать. Очень много интересного, полезного было услышано и даже увидено…

Некоторые приемы показались мне очень неожиданными, но, обдумав, понимаешь их нужность и полезность!

Еще раз хотелось бы отметить полезность! Т.к. в дальнейшем планирую использовать полученный опыт в выдумке школьной газеты ОУ…

Очень надеюсь, что такие семинары будут проходить чаще… ведь это лишь хороший способ «себя показать и другим посмотреть», спасибо большое!!!

 

Дизайн и верстка:

Иван Семериков

Ксения Никулина

 


 

 

Date: 2015-12-13; view: 321; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию