Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренний смысл. Вы уже нашли путь, который способен привести к вашей собственной форме бессмертия, каким вы его определили





Вы уже нашли путь, который способен привести к вашей собственной форме бессмертия, каким вы его определили. Используйте вашу власть мудро, оставайтесь в спокойной уверенности, что предмет ваших исканий — в пределах досягаемости. Все, чего вы достигли или вот-вот достигнете, позволит вам оставить память о себе в этом мире. Вам нет нужды опасаться соперников; ни у кого нет силы или даже возможности отнять у вас этот успех. Если у вас достаточно мудрости и щедрости, вы поймете, что увеличите свое влияние и увековечите свое имя, научив других тому, что узнали сами.

Рассмотрим образность звезд. С древнейших времен люди восхищались и руководствовались этими небесными знаками. Астрология учит, что расположение звезд влияет на наши судьбы, но даже люди, незнакомые с астрологией, обращают внимание на эти далекие маяки. Путешественники использовали Полярную звезду (или Южный Крест в Южном полушарии), чтобы прокладывать путь. Люди всегда видели картины в расположении звезд и слагали о них легенды. Звезды приобрели еще одно важное значение в наше время, когда мы медленно, но неуклонно прокладываем свой путь к ним.

Звезды представляют Вселенную с тайнами и потенциалом роста, постижения и власти. Они символизируют нечто внешнее, пусть даже материальное, но находящееся за пределами этого мира. Во многих отношениях, не только с точки зрения астрологии, звезды направляют наши судьбы. В карте таро Звезда искателю дается возможность взять инициативу на себя.

Если Башня Таро показывает катастрофические результаты немудрого использования силы и власти, то Звезда Таро демонстрирует потенциал мудрости и понимания, которые и являются истинной силой. Древнегреческий миф повествует, что боги-олимпийцы помещали людей среди звезд, чтобы обессмертить их. Звезда Таро показывает начало вашего пути к бессмертию.

В этой точке вашего путешествия вы становитесь учителем, равно как и искателем. Звезды располагаются в вашем направлении, давая вам власть, которую Маг лишь пытался взять себе на службу: быть в центре Вселенной, чтобы изменять небеса по собственной воле.

Но чтобы приобрести и удержать эту власть, вы обязаны что-то вернуть. Молодая женщина на карте изливает воду, олицетворяющую жизненную силу, возвращает ее земле, звезды, расположенные над ее головой, вливают в нее свою силу. Это начало преображения: звезды над ней делают то, что делает она, потому что она начинает становиться тем, чем они. Это превосходный пример, хотя и несущий несколько иную идею, чем Маг: «что наверху, то и внизу».

Молодая женщина на карте Таро Звезда олицетворяет вечную молодость и истинную красоту. Звезды над ней символизируют потенциал достижения вашей цели и, что не менее важно, истинное понимание этой цели — какой она должна быть. Вода в ручье символизирует безмятежность (большую, чем терпение), рожденную знанием, что вы преодолеете все препятствия. Щедрая порция ее знаний и ее силы возвращается земле, чтобы оживить то, из чего она поднялась. Звезды учат, что даже если вы готовы двигаться к высшим ступеням знаний, важно помнить, что ваши корни и, следовательно, основа вашей силы лежат на земле. Вы обязаны думать не только о том, куда вы идете, но и о тех, кто пойдет за вами.

Сочетания с другими картами
Ослабление Усиление
· 9 мечей: вина, ярость · Башня: переворот, хаос · Луна: тревожность, смятение, озабоченность · Дьявол: безнадежность, безверие, пессимизм · Императрица: основательность, безграничная любовь · 6 чаш: добрая воля, долевое участие · Безумный: невинность, вера, доверие · 10 чаш: радость, позитивные эмоции, благословление

 

 

Луна

Date: 2015-12-12; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию