Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренний смысл. Эта карта олицетворяет человека, имеющего власть продвинуть или сокрушить вас





Эта карта олицетворяет человека, имеющего власть продвинуть или сокрушить вас. Вы должны решить, стоит ли дальнейшее продвижение преклонения перед этой личностью. Возможно, вы стремитесь решать жизненно важные вопросы за других, чтобы усилить собственную власть над людьми. Вы рискуете променять настоящий авторитет на веру в собственную непогрешимость.

Каково бы ни было ваше верховное божество, очевидно, что оно не снисходит с небес достаточно часто, чтобы поговорить со своим народом. В большинстве религий имеются отдельные личности, в чьи обязанности входит передавать божественную волю верующим. Чем более организована религия, тем выше авторитет ее Жреца.

Жрец (Иерофант) Таро может символизировать и любую организованную философскую или образовательную организацию, религиозную или светскую, обладающую подобной властью над умами своих последователей. Во всех подобных организованных философиях есть лицо или группа лиц, которые утверждают, что лишь они знают истину, и вы либо подчинитесь их слову, либо будете прокляты.

Здесь вы должны принять решение. Именно на этой стадии вашего духовного развития вам дается возможность узнать конечное таинство — познать Волю Божию по отношению к вам. И снова Жрец (Иерофант) — Страж ворот; чтобы пройти их, нужно стать им. Решите ли вы сами, какова ваша дорога к спасению, или позволите другому авторитету — даже авторитету Таро — думать за вас? То, что вы решите сейчас, повлияет на все оставшееся духовное развитие.

Заметьте, что Жрец (Иерофант) Таро не всегда благоприятная карта. В отличие от Монахини (Жрица, Папесса), которая использует свою мудрость и понимание, чтобы позволить другим найти истинный путь, Жрец (Иерофант) использует свою власть, чтобы усиливать собственное влияние на других. Эта карта дает вам выбор исследовать потребности собственной души или подстроить свое я к требованиям других.

Сочетания с другими картами
Усиление Ослабление
· Влюбленные: личные верования · 7 мечей: одинокий волк · Безумный (Шут, Дурак): неортодоксальность · 2 жезлов: выпадение из толпы, первопроходство · Император: следование правилам · 8 пентаклей: учеба, исследование · 3 чаш: приверженность толпе · 3 пентаклей: работа в команде

 

Date: 2015-12-12; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию