Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренний смысл. Карта Таро Монахиня (Жрица, Папесса) знает путь и готова вести вас, если вы решили идти





Карта Таро Монахиня (Жрица, Папесса) знает путь и готова вести вас, если вы решили идти. Вы сами также способны повести других по правильной дороге. Но Монахиня (Жрица, Папесса) должна быть внимательна. Не следует слишком беспокоиться о счастье других и пренебрегать собственными возможностями.

Если вы выбираете истинный путь духовного роста, то Монахиня Таро (Верховная Жрица, Папесса) — ваш второй шаг, Она понимает, как устроен мир и что движет вещами. И она использует свое понимание для того, чтобы питать, учить и защищать.

Эта карта таро олицетворяет способность понимать и толковать слово Божье — понимание наивысшего закона и наилучшее применение наших интеллектуальных способностей.

Будучи олицетворением божественного закона, Монахиня Таро (Верховная Жрица, Папесса) есть воплощение его или той его меры, которая доступна пониманию смертных. Она — женская творческая сила, мать мудрости, женский аспект Бога. Она учит, что знание, которое вы ищете, внутри вас, в вашем подсознании. Чтобы достичь его, нужно обойти свое сознание, не внять соблазну вашей чувственной и суетной природы.

Отметьте, однако, что, хотя цели Монахини (Верховной Жрицы, Папессы) можно считать более ценными (и менее эгоистичными), чем цели Мага, ищущий познания не должен останавливаться здесь. Монахиня Таро (Верховная Жрица, Папесса) — создание, которое тратит свою энергию для воспитания и обучения других. Именно это ограничивает ее способность к духовному росту.

Сочетания с другими картами
Усиление Ослабление
· Отшельник: устремление внутрь себя, поиск учителя · 4 мечей: отдых и покой, созерцание · Повешенный: сдерживаемая активность, выжидание · 5 мечей: покой · Маг: сознательная пассивность · 7 жезлов: агрессивность · 2 жезлов: самоуверенность · 8 жезлов: претворение планов в жизнь

 

 

Date: 2015-12-12; view: 392; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию