Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, вы разделились на 4 группы. Каждой группе предстоит поработать над определенным видом УУД





Переверните табличку и назовите вид УУД, который вам предстоит более подробно изучить.

На столах у вас – листы с перечнем универсальных учебных действий. Материал, с которым вы будете работать выделен жирным шрифтом.

Внимательно изучите свой список.

Разобраться, как выглядят различные УУД на практике, нам поможет отрывок из известного вам м/ф.

СЛАЙД с мультиком

 

А теперь вспомним сюжет мультфильма.

С чего он начинается? (герои встречают лягушонка, знакомятся) СЛАЙД

Вопрос к группе ЮГ. Можем ли мы сказать, что у героев сформированы определенные УУД? Какие? Отметьте их в списке и назовите.

- Что происходит дальше? СЛАЙД (лягушонок предлагает искупаться. Звери не могут плавать.)

Вопрос к группе СЕВЕР. Как мы можем охарактеризовать возникшую ситуацию? Можем ли мы считать ее умением формулировать проблему? Какие еще познавательные УУД сформированы у героев?

СЛАЙД (стали думать и придумали)

Date: 2015-12-13; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию