Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набор на курсы журналистики и копирайтинга. Школа журналистики дистанционно





Хотите попробовать себя в журналистике? Но не хватает знаний и навыков? Совсем не обязательно годами изучать теорию, готовясь к практике, которая наступит неизвестно когда. Начните прямо сейчас: школа журналистики дистанционно – это экспресс-курс журналистики и копирайтинга, ориентированный на практическое овладение методами создания текстов в разных стилях и жанрах. Современные мультимедийные технологии обучения позволят Вам заниматься на курсах журналистики через интернет с опытным преподавателем. Наша школа журналистики дистанционно доступна из любого региона страны и мира.

Лия Александровна Волова, журналист с 20-летним стажем, кандидат наук, книгоиздатель, рекламист, пиарщик и маркетолог, объявляет очередной набор на авторский курс «Журналистский практикум». Приглашаются студенты факультетов и курсов журналистики, желающие овладеть практическими навыками создания текстов для печатных и интернет-СМИ в разных журналистских жанрах. Программа курса журналистики рассчитана и на представителей любых других специальностей, решивших освоить эту увлекательную профессию. Для практикующих авторов он станет блестящей возможностью отточить мастерство, освежить копилку своих профессиональных приемов и методов.

Курс проводится в форме индивидуальных тренингов по журналистике и копирайтингу. Кроме того, все слушатели получают бессрочное право на бесплатное посещение групповых мастер-классов по журналистике, которые проводятся регулярно в формате вебинаров или в мультивидеочате. Стоимость мастер-класса для посторонних – 900 руб.

В Школе юного журналиста – для школьников средних и старших классов, планирующих поступать на журфак, предусмотрен более длительный курс обучения.

Лия Волова: « Если Вы любитель послушать лекции – можете дальше не читать. Лекций не ожидается. То, чем нам предстоит заниматься – это мастер-классы, онлайн тренинги по журналистике – интерактивные и интенсивные. Вы будете не просто писать статьи и работать над созданием текстов в разных журналистских жанрах. Готовьтесь к многократному переписыванию Ваших текстов – мы будем доводить их до совершенства. Это не просто курсы журналистики, это коучинг – индивидуальное наставничество, консалтинг, развитие навыков до результата. Правда, как и в любом коучинге, Ваш успех в нашей школе журналистики напрямую зависит от Вашего энтузиазма в работе над собой ».

Date: 2015-12-13; view: 347; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию