Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






РАГУ ПО-ПЕРСИДСКИ





250 г телятины, 50 г сливочного масла, 80 г репчатого лука, 80 г яблок, мука, чеснок, цедра лимона, перец, соль.

Мелко нарезанные лук и чеснок спассеруйте в масле до прозрачности, добавьте молотый черный перец.

На той же сковороде обжарьте нарезанное кубиками мясо, посыпьте его мукой, перемешайте, добавьте нарезанные яблоки и лимонную цедру. Подлейте воды и тушите под крышкой до готовности. Подавайте с рассыпчатым рисом.

Если вы делаете то, чего вам - С Точки Зрения Окружающих - делать ни в коем случае не следует (а вы бы лично так всю дорогу только этим и занимались!) - получите от этого удовольствие! В конце концов, ведь именно ради своего собственного удовольствия вы это и делаете!

 

Грех, совершенный с любовью, более похвален, чем богослужение без любви. Ибо богослужение без любви награждается не более, чем напрасное усилие. Конечно, грех, совершенный с любовью, ведет к наказанию, но зато он - источник наслаждения. Что бы ты ни делал - делай это с любовью!

Шейх Музаффер

Вы, несомненно, считаете себя интеллектуалом и уже готовы представить мне заверенный в нотариальной конторе список прочитанной литературы из 12 137 пунктов (из них 7 684 на иностранных языках)? Спасибо, не надо.

 

Интеллект есть тень объективной Истины. Как может тень сравниться с солнечным светом?

Руми

Довольно похваляться интеллектом и ученостью, ибо здесь интеллект - препятствие, а ученость - глупость.

Джами

А может быть, ваш конек - духовность? Или, напротив, каждый божий день, собираясь на работу, вы слушаете, как по радио тоскливыми голосами какие-то люди обсуждают проблему духовности современной молодежи, и вас уже трясет от одного этого слова? Тогда имейте в виду:

 

Большинство людей считает, что быть духовным означает творить чудеса, видеть необыкновенные вещи, удивительные явления; и лишь немногие знают, как это просто, и что быть духовным означает быть естественным.

Хазарат Инайат Хан

Date: 2015-12-12; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию