Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декорирование футболок и сумочек





Как превратить сумочку в модный аксессуар, а обычную футболку в самую стильную вещь сезона? Для начала следует пригласить в гости мисс Переделкину! С креативными идеями мисс Переделкиной удивить друзей проще простого! Ведь она знает ответы на все вопросы, касающиеся моды, красоты и стиля! А в ее волшебном чемоданчике хранится сто секретов превращения любимых старых вещей в совершенно новые. И еще больше материалов для рукодельного творчества. Тут и мягкий фетр, и переливающийся всеми цветами радуги бисер, и диковинных форм пуговицы. А еще разноцветные перышки, золотистые колокольчики, специальные краски для росписи по ткани, атласные ленты, шелковые цветы и тонкое нежное кружево! Да уж, с таким багажом можно смело открывать фабрику рукодельных чудес! Чем, собственно миссис Переделкина и предлагает ребятам заняться. Ну, а после того как футболки и сумочки будут готовы непременно устраивается настоящий показ мод!

Возраст участников: от 6 лет

Количество участников: 15 человек

Время проведения: 1,5 часа

Стоимость: 7 000р

· В стоимость мастер-класса входит: работа мастера, трансфер по г.Санкт-Петербург, весь необходимый материал для изготовления креативной футболки для каждого участника, необходимый инструмент и элементы декора. Маленький сюрприз- подарок каждому участнику.


 

 

Мастер-класс «Чемоданное настроение»

«Чемоданное настроение». Мастер-класс по изготовлению сумок, рюкзаков и чемоданов из всего на свете. Сделать своими руками рюкзак – мягкую игрушку или элегантную дорожную сумочку из обыкновенного наплечного платка. А заодно узнать, что прячут китайцы и принцессы-лебеди в рукавах. Когда появились карманы. Что такое закрома родины. Где находятся сусеки. Что можно положить запазуху и откуда родом котомка! Все это и еще больше интересного можно узнать, посетив хоть раз веселый, креативный и невероятно познавательный мастер-класс «Чемоданное настроение»!

 

Возраст участников: от 8 лет

Количество участников: До 15 человек

Время проведения: 1,5 часа

Стоимость. От 8до 15человек – 7 000т.р.

· В стоимость мастер-класса входит: работа мастера, трансфер по г.Санкт-Петербург и Ленобласти, необходимый материал для изготовления сумки или рюкзака – мягкой игрушки для каждого участника, необходимый инструмент и элементы декора.

Date: 2015-12-12; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию