Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мастер- класс по изготовлению мыла своими руками





Кулинарный мастер-класс

Аппетитное творчество в атмосфере вкусных историй и веселых кулинарных фокусов – главный девиз принцессы Макаронинки и ее бесшабашного приятеля – кока Поварешкина! Смешные рожицы на тарелках, забавные фигурки из непредсказуемых съедобных материалов и необыкновенные из обыкновенных овощей и фруктов – на уроке занимательной кулинарии есть чему удивляться! А еще, своим юным друзьям Макаронинка расскажет, какие кухонные инструменты используются для создания кулинарных шедевров и о том, как из огурца сделать зубастого крокодила, а из спелого яблока красавицу жар-птицу! И откроет еще много-много секретов и секретиков вкусного праздника!

Возраст участников: от 6 лет

Количество участников: до 15 чел

Время проведения: 1 - 1,5 часа

Стоимость: 5 500р

· В стоимость мастер-класса входит: работа мастера, трансфер по г.Санкт-Петербург и Ленобласти, весь необходимый материал для изготовления кулинарных изделий для каждого участника, необходимый инструмент и элементы декора. Маленький сюрприз- подарок каждому участнику.

Мыльная опера»!

Мастер- класс по изготовлению мыла своими руками.

Очаровательная бабочка прилетит к вам на детский праздник, чтобы раскрыть секреты приготовления ароматного мыла своими руками. Разноцветные кусочки в виде цветов, сердечек, дельфины, бабочек, таинственные и мерцающие драгоценные камни. Лепестки цветов, кофейные зернышки, сухоцветы, травы и аромомасел наполнят зал атмосферой маленького чуда. Бабочка расскажет детям историю возникновения мыла, поведает о строгих правилах в ремесле мыловаров. Научит смешивать цвета и ароматы, пользоваться специальными «мыловарными и мылоформирующими» инструментами и красителями. Превращать прозрачное мыло в перламутровое. Получать мыло с ароматом жвачки. И конечно, украшать его самыми разными декоративными звездочками, разноцветными стружками и даже надписями! На уроке мыловарения ребята узнают, что такое «сапо» и «щелок». А так же о том, как с помощью обыкновенной сажи сделать одежду ослепительно белой! Каждый ребенок приготовит за время мастер-класса несколько кусочков красивого и ароматного мыла, которое не оставит равнодушных даже среди взрослых, и которое можно подарить любимым мамами папам. Тем более, для каждого кусочка предусмотрена индивидуальная упаковка – красивый мешочек или конверт. Девочкам понравится украшать сердечки, а мальчишкам придутся по душе дельфины и морские звезды. Мастер-класс по мыловарению – территория свободного и безопасного творчества! Здесь используются только натуральные пищевые красители для мыла, которые не раздражают и не сушат кожу, не вызывают аллергии и спокойно воспринимаются как взрослыми, так и детьми.

 

Возраст участников: от 6 лет

Количество участников: до 15 человек

Время проведения: 1,5 часа

Стоимость: До 15 человек – 5 500р

От 15 до 25 человек 7 000р (мастер-класс проводят 2 мастера)

· В стоимость мастер-класса входит работа мастера, набор форм для приготовления мыла, мыльная основа, красители, аромомасла, упаковка для готового мыла, необходмые инструменты для карвинга, декоративные элементы.

Особенность: для проведения мастер-класса по мыловарению требуется микроволновка или доступ к водяной бане.

Мастер-класс «Школа волшебников»

«Академия Первооткрывателей»

Верите ли Вы в чудеса? Верите ли Вы в чудеса так, как верим в них мы? Как верят в них маленькие первооткрыватели? А ведь в каждом из нас живет волшебник! Да-да, самый настоящий волшебник! Нужно лишь поверить в себя, немного потренироваться, и тогда… Достать с неба звезду? – Легко! Отправиться в путешествие по Зазеркалью? – С удовольствием! Разгадать древние послания? – С радостью! А заодно, удивить друзей гигантскими мыльными пузырями, украсить домашний вечер необычным световым представлением и приоткрыть занавесу таинственного театра теней! Зеленая шляпа - программа, полная добрых тайн, обыкновенной магии и самых занимательных опытов! Ну и конечно, верный способ привить юным авантюристам любознательность к таким увлекательным наукам как физика, химия и астрономия! Так что, если Вам не чужды вопросы «А как называется вооон то созвездие?», «Отчего радуга дугой?», и ситуации, когда Ваш фотоаппарат разобрали, чтобы посмотреть, как он работает - Добро пожаловать в Академию Первооткрывателей!

Возраст участников: от 8 лет

Количество участников До 15 человек

Время проведения: 1,5 часа

Стоимость. 5 500р

· В стоимость мастер-класса входит: работа волшебника, трансфер по г.Санкт-Петербург и Ленобласти. Необходимый материал для сотворения чудес. Все для опытов и магии. Маленький сюрприз- подарок каждому участнику.

 

Барабанный мастер-класс «В ритмах солнца»

Барабанный мастер-класс - один из самых оригинальных способов сплотить детей и отлично провести время! Всего за пару часов профессиональные тренеры барабанщики раскроют перед участниками целый мир новых возможностей, сделают из класса великолепно звучащий и сыгранный оркестр. Дети научатся держать ритм, слушать и понимать друг друга с полуслова, играть на диковинных инструментах Африки, Востока и Запада и даже создавать собственные неповторимые композиции. И, что очень важно, никаких предварительных музыкальных знаний не требуется. Барабанный мастер-класс, это погружение в мир позитива, ритма и слаженности.Удивительные, чудодейственные принципы музыки, перенесенные в реальную жизнь! Мы создаем пространство, где каждый может найти себя и стать гармоничнее, креативнее и свободнее.

 

Возраст участников: от 8 лет

Количество участников: 15 чел – комфортная группа.

Время проведения: 1 час

Стоимость. 10 000 р

· В стоимость мастер-класса входит: работа тренера, работа аниматора, трансфер по г.Санкт-Петербург и Ленобласти. Самые разные музыкальные инструменты для проведения мастер-класса.


Date: 2015-12-12; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию