Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Задание №1. 1. Откройте документ со своими лабораторными работами





1. Откройте документ со своими лабораторными работами. Создайте в нем новый лист с соответствующим колонтитулом.

2. Введите следующий текст:

3. Теперь приступим к форматированию введенного текста. Для этого поставьте курсор после слова «Приглашение» и нажмите клавишу Enter. Далее отделите с помощью клавиши Enter остальные предложения друг от друга (каждое предложение должно начинаться с новой строчки).

4. Выделите слово «Приглашение» и нажмите клавиши Shift+F3 (повторное нажатие приводит к изменению регистра).

5. Далее, не снимая выделения, вызовите меню Главная→Шрифт и выберите шрифт – Tahoma, начертание – полужирный, размер – 20.

6. В диалоговом окне «Шрифт» найдите и нажмите кнопку Подчеркивание → Только слова.

7. Перейдите на вкладку «Интервал» и выберите интервал – разреженный на 5 пт.

8. Дальнейший текст отформатируйте согласно образцу самостоятельно.

9. Теперь выделите весь текст и вызовите меню Главная→Абзац. Произведите следующие настройки: выравнивание – по центру, интервал перед – 12 пт., междустрочный интервал – полуторный. Далее нажмите кнопку ОК.

10. Выделите «Ваше имя» и с помощью кнопки на панели Абзац выровняйте его по правому краю.

11. С помощью меню «Абзац» установите для вашего имени отступ справа 3см.

12. Так должно выглядеть ваше приглашение:

 

Date: 2015-12-12; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию