Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Появление добра, знаний и зла





 

Торсионный эффект, т. е. закручивание полей сверхвысоких частот, имел большой эволюционный смысл — внутри закрученных полей сохранялась информация. Эта информация имела также обратное воздействие на торсионные поля, способствуя их усложнению во имя лучшего сохранения информации. Кстати говоря, полевой перенос и сохранение информации не являются чем‑то сверхъестественным; стоит вспомнить хотя бы телевидение и радио.

Одни силы, бушующие в тонком мире, приводили к закручиванию полей сверхвысоких частот, другие силы раскручивали их. Те силы, которые закручивали эти поля, были полезными (позитивными), т. е. совершали доброе деяние, поскольку позволяли сохранять информацию. Те силы, которые раскручивали торсионные поля, были вредными (негативными), т. е. совершали злое деяние, поскольку стирали информацию.

Психическая энергия (мышление, чувства, интуиция и проч.) находится, как установили физики, в диапазоне сверхвысоких частот и имеет прямое отношение к тонкому миру Говоря иными словами, в процессе мышления мы используем энергию тонкого мира, а мозг наш способствует закручиванию торсионных полей души. Поэтому многие физики (например, Г. Шипов, В. Лобанков) проводят прямую аналогию между тонким миром и миром психической энергии, а душами (духом) людей считают сгусток энергии тонкого мира в виде закрученных (торсионных) полей.

Из всего сказанного можно заключить, что процесс закручивания полей в тонком мире, сохраняющий информацию, мы психически ассоциируем с добром, а процесс раскручивания, стирающий информацию, со злом. Мы ощущаем добро и зло, потому что являемся продуктом не только физического, но и тонкого мира. Ощущение добра — это ощущение сохранения информации в торсионных полях нашей души, а ощущение зла — это ощущение разрушения информации в душе.

Таким образом, добро и зло являются фундаментальными категориями тонкого мира, лежащими в основе его развития и эволюции. Если побеждает добро, то в торсионных полях тонкого мира сохраняется информация и возникает знание. Если побеждает зло, то знание разрушается. Знание, в основе которого лежит информация об опыте борьбы добра со злом, способствует победе добра и эволюционному прогрессу. Поэтому можно говорить о единстве добра и знаний, которые можно представить как единую категорию — добро плюс знания.

 

 

Date: 2015-12-12; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию