Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно ли найти Шамбалу





 

Когда мы отправлялись в трансгималайскую экспедицию, многие нас спрашивали:

— Ну что, Шамбалу, что ли, поехали искать?

Когда в экспедиции мы пришли к выводу о существовании Генофонда человечества, то мы подумали, что Генофонд человечества и есть Шамбала. Но после анализа литературы и ряда дополнительных сведений мы поняли, что Генофонд человечества есть лишь часть (хотя и основная) Шамбалы и Агарти, что Шамбала и Агарти включают еще и техногенную подземную цивилизацию лемурийцев как активную часть Генофонда человечества. Мы поняли, что Шамбала и Агарти — это целая система подземной жизни на земле.

Я думаю, что Шамбалу найти невозможно; она есть над нами и рядом с нами, она живет параллельно с нами, невидимая и загадочная, и изучает нас. Побывать же в Шамбале («сходить к ним в гости») невозможно, потому что подземным техногенным лемурийцам этого не нужно — мы и так для них как раскрытая книга. Поступившись своей гордыней, мы должны осознать, что уровень нашего умственного развития и технологий ниже таковых Шамбалы настолько, насколько мы отличаемся от первобытного человека, вооруженного каменным топором.

Религия предсказывает, что когда‑нибудь наступит «золотой век», или век Истины, когда нам начнут раскрываться древние знания Лемурии, которые свято хранятся в Шамбале и Агарти и которые не только в свое время определили величие цивилизации лемурийцев, но и сделали могущественной цивилизацию атлантов. Но наверное, Шамбалой и Агарти будет учтено, что даже эти знания не уберегли атлантов от использования чудодейственных технологий лемурийцев во имя зла и тщеславия, что и привело к гибели их цивилизации.

Наступит ли этот «золотой век»? Все зависит от нас самих. Если мы сможем понять простой божественный постулат: «Жить надо с чистой душой», если психология чистой души укоренится в людях и станет основой их существования, то можно ждать того, что кто‑то из нас (а может быть, многие из нас) будет допущен в Шамбалу, где он воочию увидит удивительный мир будущего, где ему будут передаваться невероятные знания, способные коренным образом изменить мир. Я еще раз повторяю, что Шамбала изучает нас и знает о нас все, поэтому есть один единственный путь добраться до чудодейственных технологий Шамбалы — заслужить их доверие массовыми чистыми помыслами, массовой психологией добра.

Мне кажется, что тот психоэнергетический барьер, который я испытал на самом себе в сомати‑пещере, был наведен Шамбалой. Я не смог увидеть Шамбалу, но я ощутил ее, почувствовал ее силу.

Неверно думать, что если ты лично имеешь чистые помыслы, то ты будешь допущен в Шамбалу. Шамбала мыслит общечеловеческими категориями. В нашем огромном мире на поверхности земли, в буре страстей и человеческих вожделений, один человек ничего не решает. не надо иметь много воображения, чтобы представить, что если некоторые знания Шамбалы попадут в руки одного человека и реализуются в новую технологию, то тут же начнется шпионаж, уговоры военных… и эта технология превратится в новое грозное оружие. Шамбала, учитывая печальный опыт Атлантиды, будет свято хранить свои секреты до тех пор, пока на поверхности земли не восторжествует массовая психология добрых помыслов и чистоты душ.

Достигнем ли мы этого? Я не знаю. А пока Шамбала страхует жизнь на земле: техногенная подземная цивилизация лемурийцев свято охраняет Генофонд человечества, потому что не верит нам, потому то слишком мало еще среди нас чистых душ.

А нам пока дозволено путем логики и научной мысли осознавать, что же такое Шамбала. Но даже мысленное осознание этого принeceт свои плоды: мы будем знать, что мы не одни на земле, что параллельно с нами течет иная жизнь, что добрые помыслы и чистота 1уши приведут к прогрессу и расцвету. Надо помнить, что люди Шамбалы живут с рафинированно чистой душой. Невиданная сила Шамбалы — это сила кристально чистой души человека.

А найти Шамбалу как археологическую находку невозможно.

Шамбала выше этого.

 

Date: 2015-12-12; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию