Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Премия за худший костюм





 

Каждый раз, когда я рассматриваю оскаровские наряды, я не устаю удивляться, как с толпами стилистов, среди которых есть такие гении, как Рэйчел Зои Розенцвайг, Филип Блох, Андреа Либерман и Патриция Филд, голливудским знаменитостям удается ТАК плохо одеваться! У меня есть только одно объяснение: все эти знаменитости (за редким исключением) родом из трейлерных городков, и даже усилия гениев ничего не могут поделать с генами люмпенов. Которые, кстати, отлично видны на снимках папарацци, сделанных на улицах Лос‑Анжелеса, – все эти мятые джинсы, немытые волосы и кошмарная обувь.

Разумеется, есть звезды, которые культивируют свой плохой вкус, – Бритни Спирс, например, – и это только добавляет им популярности. Но есть несколько персонажей, которые совершенно необоснованно претендуют на статус видных модниц, чем меня невероятно раздражают:

 

1. Когда пару лет назад Сару Джессику Паркер официально провозгласили иконой моды, я чуть не отправила письмо протеста в Совет американских дизайнеров. Простите, какая икона? Какой, на фиг, моды? Только слепоглухонемые не знают, что миссис Бродерик всю свою не короткую жизнь одевалась так, что мистер Блэкуэлл рыдал от ужаса. И ее злоупотребление самым махровым стилем 1980‑х посреди 1990‑х – это еще самое безобидное! Весь первый сезон Sex in the City вне съемочной площадки Паркер распугивала своим вопиющим вкусом журналистов и поклонников. В какой‑то момент продюсеры подсчитали реальные и потенциальные убытки, вызвали стилиста сериала Патрицию Филд и передали ей с рук на руки нашу героиню. Гениальная Патриция «вела» Паркер последующие пять сезонов, и все восторгались «безупречным стилем Сары Джессики!». И что? Сериал закончился, еще годик Паркер продержалась на заветах Филд, а затем стала стремительно скатываться туда, откуда пришла. У нее осталась единственная надежда сохранить репутацию и миллионы поклонников – киноэкранизация «Sex in the City», к которой уже подтянули Патрицию Филдс.

 

2. Сиенна Миллер – вот кому мне хочется хорошенько дать пинка под зад! Мало того, что вся ее карьера строится на романах со знаменитостями, так она еще и без зазрения совести плагиатит стиль Кейт Мосс! И ладно бы правильно плагиатила, а то нахваталась, как и все эти безмозглые голливудские старлетки, основных «тезисов» – писк сезона + винтаж + сумка‑торба + взлохмаченные волосы – и вперед, к вселенскому позору! Она даже не постыдилась пойти по стопам Кейт и сделать собственную коллекцию одежды. Правда, мир не без добрых людей – мисс Миллер с ног до головы обвинили в том, что она просто‑напросто использует в коммерческих целях свою артистическую популярность. Ну‑ну, было бы что использовать. Я прямо‑таки удивляюсь, как божественная Кейт не набьет чем‑нибудь тяжелым свою Birkin и не отдубасит воровку.

 

3. Кира Найтли – жертва моды в чистом виде. Из милой девочки с каштановой челкой в нарядах, соответствующих ее возрасту, она за считанные дни превратилась в мелированную стерву в платьях с плеча Шэрон Стоун. А все потому, что какой‑то недоброжелатель наплел глупенькой провинциалке, что одеваться взросло и гламурно – это – оооооо! – круче, чем вареные яйца «Фаберже». Кто‑нибудь, позвоните ее родителям.

 

4. Николь Кидман – еще одна жертва моды, причем всегда неудачно одетая. За очень редким исключением. Но в отличие от малолетней Найтли, взрослой даме с почти двадцатилетней голливудской карьерой за плечами нет прощения! На пятом десятке лет пора бы уже знать, что, заимствуя в самом модном французском доме самое дорогое платье, отнюдь не станешь иконой моды. А вот жертвой – пожалуйста!

 

5. Рене Зельвеггер. Нет слов. Поэтому позволю себе процитировать мистера Блэкуэлла: «Она выглядит как раскрашенная тыква на шесте».

 

 

8 /

Date: 2015-12-12; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию