Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заметка





Всё вышесказанное можно выразить проще и короче. Дамы и господа, мы – в жопе! И всё дело в том, вы управляете жопой или жопа управляет вами. Это и есть процесс духовного развития: научиться управлять жопой, это и называется «победить Змея/выйти из ума/сойти с ума». Ведь Змей Апоп/Год – это ум, который управляет вами. Без знания Учения об Уме из ума, то есть из жопы, не выйти. Ведь чтобы откуда‑то выйти, нужно увидеть и назвать это место, а ум по‑прежнему находится «вне закона». Учёные внушили людям, что ума нет, а есть только мозги.

Вообще, духовное развитие современного человека напоминает мне комедию Гоголя «Ревизор». Человек думает, что он приблизился к истине, овладел ею, познавая всякие эзотерические техники и учения, а на самом деле это жопа приблизилась к нему и овладела всей его жизнью.

 

«В том же царстве есть две горы высокие, стоят они вместе, вплотную одна к другой прилегли; только раз в сутки расходятся, раздвигаются и через 2–3 минуты опять сходятся. Промеж тех толкучих гор хранятся воды живущие и целющие». Но только вот непонятно: какие такие живущие и целющие воды могут находиться в кишечнике, в попе? Я думаю, это древние знания, которые сейчас почти полностью забыты. Наука и медицина упорно вытесняют живое, всё больше заменяя его химией, которую вообще нельзя отнести ни к жизни, ни к смерти, потому что она из другого, механического, мира. Намёком на то, что эти знания существовали, является один из рецептов народной медицины, который я когда‑то слышал. Неизлечимую болезнь псориаз некоторые народные целители лечат наложением на кожу кала. Кишечник – это змей, который есть смерть. Раз это так, тогда продукты жизнедеятельности кишечника – продукты смерти, следовательно, они должны нести жизнь.

Поговорим о кали.

 

Date: 2015-12-12; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию