Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алгоритм создания изобретения





1. Когда КБ сделало очередное научное открытие, команде даются подсказки для совершения изобретений.

2. Изобретатели КБ внимательно знакомятся с ПОДСКАЗКАМИ и стараются понять, на какое Изобретение, совершенное в 19 веке, намекает та или иная подсказка.

3. Если Изобретателям не удается самостоятельно угадать, какое Изобретение 19 века зашифровано в подсказке, они могут купить правильный ответ в Патентном бюро. Стоимость покупки правильного ответа - 10 рублей.

4. Если ПОДСКАЗКА обработана правильно, а изобретение угадано, Изобретателям надо заполнить Бланк Изобретения

5. Бланк изобретения

     
  Название изобретения  
  Дата совершения изобретения (дд.мм.гггг)  
  Фамилия Имя Изобретателя  
  Страна, в которой совершено изобретение  
  Описание изобретения (Описание внешнего вида)  
  Научное открытие, положившее основу для изобретения  
  Сфера применения (для какой цели применяется)  
  Схема? Иллюстрация (рисунок) Выбрать правильно из имеющихся в Патентном бюро  

 

6. С заполненным бланком, Изобретатели отправляются презентовать и отстаивать свое изобретение в Патентном Бюро.

7. Стоимость работы Патентной комиссии - 3 рубля.

8. При неудачной попытке защитить проект своего изобретения, участники команды забирают Бланк Изобретения и отправляются на доработку. Денежный взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. При повторной попытке Патентования Изобретения 2 рубля за работу Патентной комиссии оплачиваются ПОВТОРНО. Количество попыток на презентацию одного и того же Изобретения ограничивается только финансовыми возможностями конструкторского бюро.

9. При удачной защите проекта, КБ получает Патент на создание, производство и продажу данного изобретения. Патент выписывается на имя игрока-Ученого, презентовавшего Изобретение и принадлежит КБ, в команде которого состоит данный игрок. Патент можно продать или обменять любом другому КБ по договорной стоимости, либо подарить.

10. Обеспечьте своему изобретению Известность. Для этого Журналистам вашего КБ дайте задание написать статью об Изобретении. Каждая принятая Редакцией статья принесет вашему КБ денежный гонорар в размере 1 рубля и наклейку "+1 Известности". Наклейка повысит Известность изобретения на 1 пункт.

11. ВАЖНО! Не забудьте приклеить бонус ДО окончания игры. Наклейки, не приклеенные на Патент изобретения, теряют ценность и в последующих этапах игры не участвуют.


Date: 2015-12-12; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию