Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алгоритм совершения Научного Открытия





  1. Исследователи читают текст книги А.С. Пушкина "Евгений Онегин". Сравнивают текст оригинала с измененным текстом. Ищут отличия.
  2. Когда отличие найдено, Исследователи отдают найденную информацию Ученым.
  3. Ученые разгадывают, на какое научное открытие, совершенное в начале 19 века, намекает информация, взятая из измененного текста "Евгения Онегина"
  4. Ученые заполняют бланк Научного открытия. Для заполнения разрешается использовать справочную научную литературу (Доступ к интернету будет закрыт).
  5. Образец бланка
Вопрос Ответ
  Название научного открытия  
  Описание открытия  
  Область науки, в которой сделано открытие  
  Имя первооткрывателя  
  Страна и город, в котором сделано открытие  
  Дата (дд.мм.гггг), в которую произошло данное НО  
  1. Ученые с заполненным бланком Открытия идут в Научное Общество.
  2. Совершают денежный взнос Научному Обществу, в размере 2 рубля
  3. Презентуют свое Научное Открытие председателям Научного Общества
  4. Если бланк заполнен неверно, либо не полностью, Ученые данного конструкторского бюро отправляются на доработку Научного Открытия. Денежный взнос НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. При повторной презентации открытия 2 рубля за выступление в Научном Обществе оплачиваются ПОВТОРНО. Количество попыток на презентацию одного и того же открытия ограничивается только финансовыми возможностями конструкторского бюро.
  5. Если бланк по Открытию заполнен верно, для данного конструкторского бюро открываются подсказки для изготовления Изобретения, связанного с данным научным открытием.
  6. Команда, сделавшая открытие первой, считается Первооткрывателем и получает 8 рублей вознаграждения.
  7. Команды, сделавшие это же научное открытие следом, получают вознаграждение в размере 5 рублей.

Date: 2015-12-12; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию