Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Долговечность и чувствительность






Долговечность и чувствительность пластика обратно пропорциональны его толщине. Так, чем пластик тоньше, тем он менее прочный и более чувствительный, и с увеличением толщины он становится более долговечным и менее чувствительным.
Понятие долговечности определяется очень просто - это способность пластика противостоять разрушениям. Один из путей увеличения прочности пластика - сделать его из прочного материала, например, такого, как кевлар. Изготовленные из обычного материала можно усилить увеличением количества слоев и\или дополнением усиления. Пластики Remo Emperor имеют два слоя (7 mil + 7 mil), а Remo Controlled Sound и Ludwig Silver Dot достигают дополнительной прочности с помощью "усиливающей" точки в центре пластика. Так что пластики, имеющие два слоя и точку, обладают особенной долговечностью.
Чувствительность есть способность пластика преобразовать нюансы вашей игры в звук. Более тонкие пластики имеют более глубокую чувствительность.
Тонкие пластики имеют меньшую массу, что позволяет им отвечать на очень легкие удары. Вы должны знать, когда вы играете на таких пластиках - один сильный удар и - гуд бай.
Средние пластики предлагают улучшенную прочность и хорошую общую чувствительность, что делает их идеальным для применения в большинстве случаев. Большинство барабанов укомплектовано на фабриках именно средними пластиками, поэтому, вероятнее всего, вы с ними уже знакомы.
Толстые пластики звучат толсто… "мокро" - это еще одно описание их звука. Это как разница в звуке удара по одному листу бумаги (тонкий звук) и по пачке бумаг (толстый звук). В основном, толстые пластики более "снисходительны", чем тонкие, позволяя извлекать звук с меньшими усилиями. К примеру, они могут быть не настроены, и все равно звучать приемлемо.
При игре с толстыми пластиками вы теряете в чувствительности (что не очень хорошо для щеток), но выигрываете в прочности. Также они выпячивают обертоны, которые делают звучание барабанов менее круглым.

Date: 2015-12-12; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию